Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Шорты для девочек (одежда)
Шорты для девочек
OlgaTaranДата: Среда, 02.02.2022, 14:55 | Сообщение # 1
цветовод-любитель
Город: Запорожье
Сообщений: 148
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Хочу спланировать и организоваться своей семье отдых на море. Путевки уже заказала и оплатила. Теперь хочу немного прикупить новой летней одежды и потом вскрыть карты. Так сказать всех обрадовать. Где среди зимы можно купить летнюю одежду?

Моя завышенная самооценка никак не отменяет того факта, что я лучшее, что случилось с вами в жизни.
 
JoniDeepДата: Среда, 02.02.2022, 15:02 | Сообщение # 2
цветовод со стажем
Город: Днепропетровск
Сообщений: 258
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата OlgaTaran ()
Хочу спланировать и организоваться своей семье отдых на море. Путевки уже заказала и оплатила. Теперь хочу немного прикупить новой летней одежды и потом вскрыть карты. Так сказать всех обрадовать. Где среди зимы можно купить летнюю одежду?
Ух ты, здорово! А в какую страну планируете поехать? Надеюсь вашему мужу дадут отпуск. Одежду наверное для дочери планируете купить?


Ты можешь копировать меня, но ты никогда не будешь мной.
 
OlgaTaranДата: Среда, 02.02.2022, 15:03 | Сообщение # 3
цветовод-любитель
Город: Запорожье
Сообщений: 148
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Планирую в Египет поехать. Там хорошо. А одежду конечно для дочери. Мужу особо много не нужно.

Моя завышенная самооценка никак не отменяет того факта, что я лучшее, что случилось с вами в жизни.
 
NastinkaДата: Среда, 02.02.2022, 15:12 | Сообщение # 4
цветочный консультант
Город: Пирятин
Сообщений: 191
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата OlgaTaran ()
Планирую в Египет поехать. Там хорошо. А одежду конечно для дочери. Мужу особо много не нужно.
Я сама, когда собираюсь куда-нибудь поехать всегда хоть немного обновляю гардероб и себе и дочери. Вот в прошлом году летали в Турцию я покупала своему ребенку легкую рубашку и детские шорты на девочку https://rozetka.com.ua/shorti-dlya-devochek/c4636959/ в интернет-магазине Розетка. И себе купила яркий сарафан и парео. Мы были самые красивые и счастливые. Посмотрите, думаю, что подберете своей дочке много добротных вещей. На ребенка подбирать одежду проще, главное знать рост ребенка.


Кричите в спину, что хотите, и говорите, что угодно за глаза. Пока живете вы моею жизнью, Уходит ваша в никуда!
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Шорты для девочек (одежда)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: