Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Преимущество сухого корма
Преимущество сухого корма
Darius4678Дата: Понедельник, 22.08.2022, 14:51 | Сообщение # 1
цветочный гуру
Город: Київ
Сообщений: 1850
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Самым главным преимуществом сухого корма является сбалансированность и удобство использования. Стоит обратить внимание на их преимущества для зубов: они очищаются от налета в процессе жевания гранул. Сухой корм долго не портится – это важно для хозяев, которым приходится отсутствовать дома несколько дней. Доступные цены: https://morando.com.ua/suhoj-korm-dlya-koshek .
 
guti1000Дата: Четверг, 31.08.2023, 12:18 | Сообщение # 2
цветовод со стажем
Город: днепр
Сообщений: 290
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Магазин корму для собак mypetsi - чудове місце для покупки харчування для вихованця. Якщо вам треба купити сухий корм для собак вам сюди. Широкий вибір якісних кормів різних марок та видів. Продукція містить усі необхідні поживні речовини для здоров'я собаки. Ціни прийнятні, обслуговування швидке та уважне. Рекомендую цей магазин усім власникам собак.
 
AnnaVYДата: Пятница, 16.02.2024, 01:30 | Сообщение # 3
начинающий цветовод
Город: Львов
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я предпочитаю сухие корма всем остальным кормам. Высокая питательность сухих кормов позволяет экономно его расходовать, так как небольшого объема порции будет достаточно, чтобы питомец был сытый и довольный. Ингредиенты и их пропорции подбираются диетологами с учетом физиологических особенностей животных. Если сравнить цену готовых кормов и стоимость продуктов, которые необходимы для полноценного питания, то преимущество окажется на стороне сухих рационов. Он легкий, его просто хранить. Он не требует температурного режима. В его составе  натуральные антиоксиданты и консерванты, которые не дают им портиться долгое время. Сухой корм легко дозировать по весу животного. Сухие гранулы удобно брать с собой в дорогу, или на прогулку. Я считаю, что сухой корм- это рациональный и экономный выбор для владельцев любимых питомцев. Только надо помнить, что у животных должен быть всегда СВОБОДНЫЙ ДОСТУП К ВОДЕ, так как вода необходима для растворения сухих гранул в желудке. Для приобретения натурального высококачественного корма могу посоветовать интернет-зоомагазин  https://sherstianyi.com/ru/. Там очень большой ассортимент кормов и других зоотоваров от ведущих производителей по очень доступным ценам. Еще приятно, что там действуют постоянные накопительные скидки, акции, бонусы и распродажи.
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Преимущество сухого корма
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: