Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Бизнес на Amazon
Бизнес на Amazon
tonyblazeДата: Суббота, 03.06.2023, 12:21 | Сообщение # 1
начинающий цветовод
Город: Одесса
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Привет всем! Я заинтересован в обучении книжному бизнесу на Amazon, но хотел бы узнать, какой курс может помочь мне освоить все аспекты этой индустрии. Я хочу научиться не только писать и самоиздавать книги, но и эффективно продвигать их для достижения успеха на платформе Amazon. Буду признателен за ваши рекомендации по курсам, которые помогут мне стать успешным автором на Amazon!
 
robertgreen0041Дата: Суббота, 03.06.2023, 12:30 | Сообщение # 2
начинающий цветовод
Город: Львів
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Привет! Я рад поделиться своим опытом. Если вы ищете курс, который поможет вам освоить все аспекты книжного бизнеса на Amazon, рекомендую обратить внимание на «Книжный бизнес на Амазон за 30 дней». Этот курс предоставляет подробное руководство по продаже книг на Амазон, включая форматирование, создание обложек, выбор ключевых слов и продвижение на Amazon. Чего только стоят отзывы от студентов курса, большинство студентов просто в восторге от курса. Вы также узнаете о стратегиях категоризации, рекламы и взаимодействия с читателями. Он дает вам все необходимые инструменты и знания для старта и развития успешной карьеры в книжном бизнесе на Amazon!
 
danileigh13Дата: Суббота, 03.06.2023, 12:36 | Сообщение # 3
начинающий цветовод
Город: Харьков
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Привет все, кто мечтает о карьере в книжном бизнесе на Amazon! Я хочу порекомендовать вам курс "Amazon Bestseller Secrets: From Writing to Marketing". Этот курс разработан опытными авторами и маркетологами, чтобы помочь вам стать бестселлером на Amazon. Вы узнаете о стратегиях написания привлекательных книг, о выборе высокодоходных ниш, а также о мощных маркетинговых методах для продвижения вашей книги и привлечения читателей. Курс также включает в себя советы по созданию авторского бренда и построению лояльной аудитории. Присоединяйтесь к "Amazon Bestseller Secrets" и сделайте свою книгу популярной на Amazon!
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Бизнес на Amazon
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: