Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Покупаю сыну Айфон, нужна помощь!
Покупаю сыну Айфон, нужна помощь!
DarmaEdДата: Суббота, 15.07.2023, 16:54 | Сообщение # 1
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Привет всем! Вкратце, ищу надёжный веб-сайт, где можно найти бытовую технику, гаджеты и другие подобные товары. Уже долго не могу найти ничего действительно серьёзного, нигде нет достойных гарантий или полной комплектации - что бы я ни покупал. Планирую подарить Айфон сыну на День рождения, но важно, чтобы я был уверен, что всё будет в порядке!
 
RioDaYungOgДата: Суббота, 15.07.2023, 16:56 | Сообщение # 2
начинающий цветовод
Город: Тунеядецк
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Привет, друг мой! Слушай, когда дело касается сына, это действительно святое. Я полностью понимаю и поддерживаю тебя. Что касается сервисов, ребята просто не доходят до нужного уровня, сам уже столько всего покупал, и гарантийные обязательства часто не соблюдаются! НО! Я открыл для себя этот замечательный сайт https://estore.ua/smartfony/iphone-14-pro-max/ Там ты можешь найти все, что угодно! Так что добро пожаловать, и не забудь потом рассказать, как тебе вообще. Я уверен, сын будет доволен!
 
OsmanEmpireДата: Суббота, 15.07.2023, 16:59 | Сообщение # 3
начинающий цветовод
Город: Бровары
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мужииик, ну ты даёшь, спасибо огромное! Как раз нужен был достойный сайт, очень давно хочу себе и жене купить айфоны, а то эти Андроиды уже надоели совсем, а тут ты со своей ссылкой)) От всей души благодарю, куплю, отпишу, если от радости не загуляю!))
 
Volodymyr36Дата: Вторник, 18.07.2023, 11:56 | Сообщение # 4
начинающий цветовод
Город: Одеса
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если покупать айфон, то лучше конечно покупать в проверенных магазинах, потому что я когда-то на радике взял и попал на гарантию (нужно было доплачивать 60 уе чтобы отправить в сервис епл). Сейчас покупаю технику епл в одном магазине, там же и покупал айфон - https://znayomi.com/iphone. Гарантия 12 месяцев от магазина + есть разные варианты оплаты - типа в юсдт на кошелек. Я думаю, что для сына отличный вариант или 11 или 12 айфон.
 
LiliannaДата: Четверг, 09.11.2023, 11:33 | Сообщение # 5
цветовод-любитель
Город: Повсеместно
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
теж ось шукаю собі на заміну телефон
 
Wikki21Дата: Четверг, 09.11.2023, 11:42 | Сообщение # 6
цветовод-любитель
Город: Харьков
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Сину за гарне навчання я ось тежпообіцала новенький айфон, варіаньтів дивилась багато, але у порівняні ціна та якість, гарний знайшла тут https://fopi.ua/od/apple-store/iphone , замовлення робила онлайн, доставили нам його швидко, син у захваті від нього, каже камера просто бомба
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Покупаю сыну Айфон, нужна помощь!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: