Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » скрытые двери (скрытые двери)
скрытые двери
viktoriakropova85Дата: Воскресенье, 17.09.2023, 17:31 | Сообщение # 1
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Двери скрытого монтажа - это двери, которые монтируются так, чтобы они были скрытыми в перегородке. Они регулярно используются для создания визуально стильных и свежих интерьеров, где дверь не привлекает ненужного внимания и сочетается с общим интерьером квартиры. Основные характеристики дверей скрытого монтажа такие:
1. Скрытое крепление. Дверь крепится так, чтобы крепежи, петли и замки были спрятаны от внимания, что создает безупречный и минималистичный вид. В последние годы данное крепление скрытого вида пользуется особенной популярностью ввиду актуальности этого дизайна в дизайне жилищ.
2. Плоская поверхность. Дверь имеет ровную поверхность, которая выравнивается с покрытием стены, чтобы не выделялось никаких лишних элементов. Цвет двери в основном выбирается в соответствии со стеной и потолком, учитывая единый стиль интерьера.
3. Скрытые петли. Шарниры, на которых крепится дверь, также спрятаны или вмонтированы в саму перегородку, что позволяет сделать их практически незаметными. Отметим, что установка спрятанных петель – это весьма трудоемкий процесс, который проводить только опытный мастер.
4. Скрытые ручки. Двери скрытого монтажа имеют уникальные механизмы открытия, такие как нажатие или перемещение, чтобы избежать монтаж выступающих ручек. Выбор механизма для открытия проводится в соответствии с всем дизайном помещения и предпочтениями клиента, которые стоит учесть еще на этапе проектирования.
5. Использование незаметных замков. Замки также имеют возможность быть скрытыми, и дверь открывается с помощью ключа, карты с магнитной полосой или даже биометрического сканера. Определение механизма запирания двери зависит главным образом от предпочтений клиента и имеющегося бюджета.
6. Материалы и отделка. Двери скрытого монтажа зачастую производят из разных материалов, таких как стекло, сталь или древесина, и они способны иметь разные виды оформления, включая краску и лак.
Внутренние двери скрытого монтажа используются как в жилых, так и в коммерческих помещениях, чтобы создать модный и современный дизайн, где дверь интегрирована в общий стиль. По ссылке в данной статье вы можете посетить веб-сайт и ознакомиться подробнее, что собой представляют скрытые двери.
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » скрытые двери (скрытые двери)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: