Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » профессиональная рисоварка для суши (профессиональная рисоварка для суши)
профессиональная рисоварка для суши
viktoriakropova85Дата: Понедельник, 05.02.2024, 15:02 | Сообщение # 1
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ресторанное оборудование включает в себя разнообразные устройства, необходимые для эффективного функционирования кухни и обслуживания посетителей. Вот пару видов оборудования и их предназначение:
1. Пароконвектомат. Пароконвектомат для приготовления блюд – это профессиональное кухонное оборудование, сочетающее в себе возможности приготовления блюд паром и с использованием конвекции. Он предназначен для приготовления различных блюд методом комбинированного воздушно-парового воздействия. Пароконвектоматы находят широкое применение в ресторанном и крупнообъемном кулинарном производстве, позволяя готовить пищу равномерно, сохраняя ее влажность и питательные вещества.
2. Печь с конвекцией. Конвекционная печь – это печь, работающая на основе конвекционного принципа для равномерного прогрева и приготовления пищи. Она включает в себя вентилятор, который обеспечивает циркуляцию горячего воздуха внутри камеры. Это гарантирует равномерное приготовление блюд и подрумянивание до идеального состояния.
3. Печь для пиццы. Пицца печь – специализированное оборудование для приготовления пиццы. Это может быть газовая, электрическая или дровяная обеспечивая требуемую температуру для быстрого и равномерного запекания теста и ингредиентов.
4. Плита с индукционной технологией. Индукционная плита работает на принципе нагрева посредством электромагнитных полей. Профессиональные варианты приспособлены для частого применения в кулинарии, обеспечивая быстрый и точный нагрев посуды.
5. Гриль с прижимной функцией. Прижимной гриль – это прибор для горячей обработки продуктов с обеих сторон. Он оснащен верхней и нижней гриль-пластинами, которые обеспечивают равномерный прижим на продукт, что формирует аппетитную корку и ускоряет процесс приготовления.
6. Сувид. Сувид – способ приготовления еды при низких температурах, который предполагает длительное нахождение продукта в воде при постоянной температуре. Таким образом достигается равномерный прогрев и сохранение влажности, что придает блюдам невероятную нежность.
7. Расстоечный шкаф. Расстоечный шкаф необходим для процесса расстойки перед приготовлением. Он создает оптимальные условия для подъема теста, давая ему нужное время и температуру для получения необходимой структуры и вкусовых качеств.
8. Профессиональные газовые кухонные плиты. Газовые кухонные плиты необходимы для интенсивного использования на кухне. Они обеспечивают аккуратное регулирование тепла и позволяют готовить разные блюда одновременно на разных конфорках.
В тоже время стоит указать, что вы получаете шанс выбрать оборудование из категории профессиональная рисоварка для суши, а сделать это можно по ссылке на портале официального импортера товаров данного типа в Украине.
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » профессиональная рисоварка для суши (профессиональная рисоварка для суши)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: