Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Подскажите.
Подскажите.
AnnaMusДата: Вторник, 18.12.2018, 19:28 | Сообщение # 1
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Давно хочу попробовать заказать себе что-нибудь из одежды в интернете, но никак не решаюсь. Подскажите проверенные интернет-магазины одежды по приемлемым ценам. Может гляну и все-таки решусь.
 
dianaleДата: Вторник, 18.12.2018, 22:12 | Сообщение # 2
начинающий цветовод
Город: Днепропетровск
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я вот недавно заказывала крутые молодежные брюки вот здесь https://www.salla.com.ua/collection/bryuki Качеством осталась более чем довольна. Цена тоже нормальная, по крайней мере дешевле, чем покупать в обычных магазинах. Планирую к брюкам заказать себе еще и блузку, уже присмотрела, но уже жду зарплату.
 
JojilДата: Воскресенье, 06.01.2019, 17:39 | Сообщение # 3
цветовод-любитель
Город: Харьков
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Хочу купить себе в квартиру устройство для очищения и увлажнения воздуха.По телику о нем слышал. Рассказывали, конечно, классно. Но вот хотелось бы услышать мнение тех, кто в самом деле им пользовался, правда ли оно так эффективно, как рассказывают.
 
AvroraДата: Воскресенье, 06.01.2019, 18:03 | Сообщение # 4
начинающий цветовод
Город: Харьков
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Jojil ()
Хочу купить себе в квартиру устройство для очищения и увлажнения воздуха.По телику о нем слышал. Рассказывали, конечно, классно. Но вот хотелось бы услышать мнение тех, кто в самом деле им пользовался, правда ли оно так эффективно, как рассказывают.
Перед покупкой тоже задавалась этим вопросам. Но решила рискнуть и купила.

Очиститель этот  https://bt.rozetka.com.ua/air_cleaners/c80128/producer=boneco/  и вправду помогает, особенно если в квартире сухо, то он может поднять влажность с 15% до 60%. Только не вешайте его рядом со своей кроватью, а то будете спать, как на болоте - не очень то приятно. Воздух стал намного чище и дышать стало легче, особенно сейчас, в отопительный сезон.

Вот так он выглядит:

 
KokoДата: Воскресенье, 06.01.2019, 18:12 | Сообщение # 5
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Avrora ()
Очиститель этот и вправду помогает, особенно если в квартире сухо, то он может поднять влажность с 15% до 60%. Только не вешайте его рядом со своей кроватью, а то будете спать, как на болоте - не очень то приятно. Воздух стал намного чище и дышать стало легче, особенно сейчас, в отопительный сезон.
У нас очиститель уже пару лет стоит, воздух стал влажнее и чище, особенно в зимний отопительный сезон, много електричества не берет. Что ещё надо для счастья?


Так просто быть добрым - нужно только представить себя на месте другого человека прежде, чем начать его судить. Марлен Дитрих
 
IlonayaДата: Понедельник, 07.01.2019, 23:11 | Сообщение # 6
начинающий цветовод
Город: Kiev
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
одежду редко  но заказываю.
всегда есть риск пролета
 
monetochkaДата: Суббота, 05.10.2019, 15:35 | Сообщение # 7
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Чего все так боятся через интернет заказывать, ничего такого в эом нет) Я себе частенько заказываю вещи на сайте https://marathon.ua/women/zhenskiye-futbolki-polo/ ,на осень ж заказала себе куртку )
 
ArkadiyBDRДата: Среда, 13.11.2019, 15:06 | Сообщение # 8
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы с женой на алике сейчас одежду заказываем, еще знаю на джум вроде не плохой выбор
 
FenicsДата: Среда, 13.11.2019, 15:14 | Сообщение # 9
начинающий цветовод
Город: Київ
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата AnnaMus ()
Давно хочу попробовать заказать себе что-нибудь из одежды в интернете, но никак не решаюсь. Подскажите проверенные интернет-магазины одежды по приемлемым ценам. Может гляну и все-таки решусь.

Вот хороший интернет-магазин одежды https://ager.ua. Сама там постоянно вещи заказываю, у них очень большой, разнообразный и красивый выбор выбор моделей. К тому же, качество отличное и цены бюджетные. В общем, советую)
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Подскажите.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: