Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Хороший врач
Хороший врач
ULI30Дата: Среда, 16.01.2019, 11:00 | Сообщение # 1
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Добрый день.
Нуден хороший детский лор. Ребенку 8 лет, нос постоянно заложен, уже и не знаю что делать. Участковый врач доверия не внушает, вот ищу платного хорошего специалиста. Кого порекомендуете?
 
RewwertyДата: Среда, 16.01.2019, 21:56 | Сообщение # 2
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Хороший, не значит платный.
Может у вас аллергический насморк, раз он не проходит?
 
peppyДата: Четверг, 17.01.2019, 06:16 | Сообщение # 3
начинающий цветовод
Город: Краматорск
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Обратитесь в частную клинику, там обычно работают опытные специалисты.
 
Liana75yДата: Четверг, 17.01.2019, 12:58 | Сообщение # 4
цветовод со стажем
Город: Киев
Сообщений: 508
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я тоже "за" обращение к хорошему специалисту. Для меня самый лучший врач, в клинике Беттертон ( Киев, ул. Иорданская, 17А, тел.(044) 228-03-22)
Бандурко Марьяна Григорьевна в Киеве. Она очень хорошая, работает с детишками давно уже, легко нашла подход к дочери. Я очень довольна этим врачом.


Сообщение отредактировал Liana75y - Воскресенье, 20.01.2019, 12:48
 
LyizaMonaДата: Понедельник, 01.04.2019, 08:07 | Сообщение # 5
цветовод со стажем
Город: Харьков
Сообщений: 266
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Так может стоит не к участковому врачу , а к лору в поликлинику обычную сходить. А там уже будете ориентироваться. Вообще в таком случае может и реконструктивная пластика понадобится, вот тут plastichno.com есть информация об этом. Но лучше вам, конечно же, врача расскажет. Я чисто из своего опыта жизненного и историй знакомых - выводы делаю.
 
KirilllДата: Воскресенье, 12.05.2019, 08:46 | Сообщение # 6
цветочный консультант
Город: Киев
Сообщений: 245
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Идите к частнику.
 
VeronikkaДата: Воскресенье, 12.05.2019, 08:49 | Сообщение # 7
цветочный консультант
Город: Киев
Сообщений: 165
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я лично в Черкассах вожу ребенка только в клинику ДокторПРО https://doctorpro.ua/cherkassyi Вот там нормальные специалисты и лор, которому я уже доверяю. Он всегда назначает нормальные препараты, которые помогают и ребенок за 3-4 дня уже здоров.
 
сальвияДата: Суббота, 28.03.2020, 10:46 | Сообщение # 8
цветовод-любитель
Город: Харьков
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Сейчас реально треш с этими врачами(((
 
ИраИрмаДата: Суббота, 28.03.2020, 10:55 | Сообщение # 9
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я вот точно знаю, что в KinderKlinik можно получить консультацию с помощью горячей консультации https://kinderklinik.ua/karanti....vrachom Важно то, что никуда ходить не нужно, все происходит в режиме онлайн! Думаю, что для многих родителей вот такой вариант реально круче всего.
 
iruska333Дата: Вторник, 21.07.2020, 09:21 | Сообщение # 10
цветовод-любитель
Город: Львів
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Есть слухи, что в частной клинике врачи относятся к пациентам бережно.
 
AlinaДата: Вторник, 21.07.2020, 10:00 | Сообщение # 11
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
И правда, сходите лучше к врачу в частную клинику. По собственному опыту, могу посоветовать вам Грицевич Марту https://inlor.com.ua/doctors/gritsevich-marta-yuriyivna/с этой клиники. Она очень ответственный специалист, лечение направляет действенны.
 
jenya33Дата: Суббота, 20.02.2021, 20:55 | Сообщение # 12
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Помните, ребенок – это не маленький взрослый человек. Именно педиатр лучше понимает особенности физиологии детей и лечит болезни, актуальные для периода детства. Выбирайте удобное время и приходите на обследование. Записаться на прием можно через форму записи на сайте https://medik-ua.com/ru/pediatriya/ . Также в разделе услуги указана цена приема педиатра, а также стоимость других услуг клиники. Рекомендую.
 
TortilkaДата: Понедельник, 14.06.2021, 14:11 | Сообщение # 13
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата iruska333 ()
Есть слухи, что в частной клинике врачи относятся к пациентам бережно.
Повністю з вами погоджуюся! Бо в державній поліклініці лікарі працюють лише щоб відробити, одинакове лікування всім назначають, незалежно від діагнозу!
 
kvitka1Дата: Понедельник, 14.06.2021, 14:44 | Сообщение # 14
цветовод-любитель
Город: Львів
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Це дуже сумно, але правда. Ми після нашого лікаря з державної поліклініки, перейшли до приватного педіатра в клініці Родина https://rodyna-medical.com.ua/ І скажу, що це не до порівняння! Відношення чудове, підхід індивідуальний, і за вас там справді переживають. Тому однозначно лише до приватних лікарів ходіть.
 
StTehnikДата: Вторник, 08.08.2023, 12:46 | Сообщение # 15
цветочный консультант
Город: Ukrain
Сообщений: 184
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Перед тим, як ухвалити рішення про вибір хірурга, рекомендується провести консультацію, щоб обговорити свої потреби й очікування, а також отримати детальну інформацію про процедуру, ризики та можливі результати. Ви також можете поставити запитання про попередній досвід і успіхи хірурга в проведенні подібних операцій. Не забувайте, що вибір хорошого лікаря хірург київ - це важливе рішення, тому рекомендується провести достатню кількість досліджень і отримати кілька думок, перш ніж прийняти остаточне рішення. Важливо також звернути увагу на якість медичних установ, у яких працює хірург, і переконатися, що вони відповідають вашим потребам і вимогам.
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Хороший врач
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: