Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Такси онлайн
Такси онлайн
KarolinaДата: Вторник, 02.04.2019, 18:40 | Сообщение # 1
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 142
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Добрый вечер. У меня планируется поездка в Киев. А города совсем не знаю. Может кто нибудь поделится адресом надежной службы такси. Заранее благодарю.
 
AkerseyДата: Среда, 03.04.2019, 17:26 | Сообщение # 2
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Привет, я работаю в такси. Наша служба самая надежная и лучшая. Обращайтесь, если надо, всегда рад помочь.
 
Liana75yДата: Среда, 03.04.2019, 18:24 | Сообщение # 3
цветовод со стажем
Город: Киев
Сообщений: 508
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Предлагаю заказать такси онлайн в Киеве здесь https://taxi838.ua/kyiv/zakazat-taksi-onlayn/ служба большая, работает в разных городах уже не один год. Отличаются от других, своей пунктуальностью и надежностью. Цены - доступные, машины – чистые. Что еще нужно для хорошей поездки. Я вызываю всегда 838, не разочаровали еще ни разу.
 
PhilliДата: Вторник, 23.06.2020, 16:29 | Сообщение # 4
цветовод со стажем
Город: киев
Сообщений: 274
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня сложилась ситуация, в которой нужно было воспользоваться специализированными услугами такси. Важно было прибыть на совещание вовремя, отвественно подходил к поиску такси. В этом плане помощь оказала служба TAXI 3933, о которой прочитал на сайте http://taxi3933.ua, воспользовался их услугами. Мне понравилось, что операторы приняли заявку быстро. Выбрал автомобиль представительского класса, чтобы соответствовать статусу. Поездка удобная, оставил контакты, чтобы обращаться в службу такси в дальнейшем.
 
parenjonyДата: Понедельник, 28.12.2020, 20:01 | Сообщение # 5
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Самое лучшее такси Киева это Турист. И недорого, и комфортно. В любое время суток довезёт быстро. Машины всегда аккуратные. Рекомендую.
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Такси онлайн
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: