Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Пресловутая молочница. Лечить или нет, вот в чем вопрос.
Пресловутая молочница. Лечить или нет, вот в чем вопрос.
ZarevinaДата: Суббота, 20.07.2019, 21:48 | Сообщение # 1
начинающий цветовод
Город: Кривой Рог
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Кто часто сталкивается с этой проблемой, как боритесь?
 
Petrovna777Дата: Воскресенье, 21.07.2019, 18:43 | Сообщение # 2
начинающий цветовод
Город: Харьков
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Противогрибковые препараты принимать, да и все. Например, флуконазол от молочницы https://ginekola.ru/ginekol....se.html спасает хорошо. А еще, пересмотрите свое питание. Одежду которую носите, слишком тесные брюки, джинсы, шорты. Так же, стринги и синтетическое белье - все это усугубляет ситуацию.
 
ИраИрмаДата: Вторник, 01.10.2019, 22:25 | Сообщение # 3
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вы не поверите, когда лечилась от бесплодия мне посоветовали физиотерапию fizioterapiya-pri-besplodii.ru в тот момент была и молочница я сказала врачу про это и вы знаете врач все так организовал, что и молочница прошла и бесплодие сняли даже.
 
KristinaДата: Пятница, 28.02.2020, 15:22 | Сообщение # 4
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мучали рецидивы молочницы, и врач назначила пропить 1 месяц препарат Микокс + свечи. Уже год, как забыла об этой проблеме. Перед приемом ориентировалась на отзывы о компании Гуна/GUNA. Доверилась и препарат оказался действительно классным.
 
сальвияДата: Среда, 11.03.2020, 03:06 | Сообщение # 5
цветовод-любитель
Город: Харьков
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Сказал мой врач, что молочница опять возникла именно из-за синдрома истощенных яичников https://sindrom-istoschennyh-yaichnikov.ru/ Что на фоне одного заболевания и лечения его происходит второе, неприятное такое как молочница, замкнутый круг что делать, не знаю.
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Пресловутая молочница. Лечить или нет, вот в чем вопрос.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: