Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Зачем нужна такая диагностика?
Зачем нужна такая диагностика?
Petrovna777Дата: Воскресенье, 21.07.2019, 18:44 | Сообщение # 1
начинающий цветовод
Город: Харьков
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Назначили из ряда анализов, еще и цервикометрию. Неужели так нужно данное исследование или выкачка денег?

Сообщение отредактировал Petrovna777 - Воскресенье, 21.07.2019, 18:45
 
AngelGlowДата: Воскресенье, 21.07.2019, 18:55 | Сообщение # 2
начинающий цветовод
Город: Херсон
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вам ведь такую процедуру врач назначил, ведь так. Эти измерения делают во время беременности при риске выкидыша, часто по результатам такой диагностики ШМ ушивается, что бы можно было выносить малыша. Цервикометрия https://ginekola.ru/ginekol....ej.html, видимо, вам показана, в связи с этим риском?? Не переживайте, это одно из самых безобидных исследований и большого риска для вас или малыша нет. Мне кажется, эти опасения из-за недостаточности информации, не стесняйтесь все расспрашивать у своего врача.
 
ИраИрмаДата: Вторник, 01.10.2019, 14:51 | Сообщение # 3
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Точно знаю, что после кольпита colpitis-and-pregnancy.ru рекомендуют этот анализ, но заставить я думаю никто не может, это добровольно, хотя я бы не рисковала и обязательно делала все анализы, которые рекомендует врач.
 
ЛесяДата: Воскресенье, 17.11.2019, 22:49 | Сообщение # 4
цветовод-любитель
Город: Харків
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Petrovna777 ()
Назначили из ряда анализов, еще и цервикометрию. Неужели так нужно данное исследование или выкачка денег?
Врач знает что делает. Мы в свое время тоже выбегали по пврачам, а собенно к генетику с вопросом делеции https://azf-deletsia-i-besplodie.ru/ . В итоге нам рекомендовали ЭКО с донорской спермой.
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Зачем нужна такая диагностика?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: