Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Люблю, когда у меня много сердечек в инстаграм (Люблю, когда у меня много сердечек в инстаграм)
Люблю, когда у меня много сердечек в инстаграм
BolshakovGlebДата: Четверг, 12.09.2019, 15:35 | Сообщение # 1
начинающий цветовод
Город: Донецк
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Привет. Люблю, когда у меня много сердечек в инстаграм. В последнее время поток лайков уменьшился. Это меня огорчает. Нужно как-то набрать новую аудиторию или сердечки. Поможете?
 
BespalovVladislavДата: Четверг, 12.09.2019, 15:55 | Сообщение # 2
начинающий цветовод
Город: Харьков
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да не вопрос. Если простой и стабильный вариант. Тебе просто нужно купить лайки в инстаграме. Слышала про такую услугу? Сейчас можно купить всё что угодно, так что набрать пару тысяч лайков совсем не проблема. Предупреждаю заранее, этот способ имеет накопительный характер, то есть ты будешь круглосуточно получать сердечки. Как-то так.
 
kvitka1Дата: Понедельник, 20.07.2020, 10:04 | Сообщение # 3
цветовод-любитель
Город: Львів
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я вот думаю запускать рекламу в инстаграм, как думаете, есть ли смысл самостоятельно этим заниматься?
 
iruska333Дата: Понедельник, 20.07.2020, 13:21 | Сообщение # 4
цветовод-любитель
Город: Львів
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата kvitka1 ()
Я вот думаю запускать рекламу в инстаграм, как думаете, есть ли смысл самостоятельно этим заниматься?

Я думаю, если вы в этом что-то понимаете, то можно и самостоятельно)). Я вот, например, пыталась разобраться, но успехом это дело не закончилась. В итоге обращалась сюда - https://median-ads.com/ru/agency/ . Там мне уже все обьяснили и сделали)
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Люблю, когда у меня много сердечек в инстаграм (Люблю, когда у меня много сердечек в инстаграм)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: