Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » уход за растениями в Киеве
уход за растениями в Киеве
RazaIvanovnaДата: Суббота, 28.09.2019, 16:14 | Сообщение # 1
начинающий цветовод
Город: Конотоп
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте. У меня родственница живет в Киеве, у нее небольшой бизнес, соответственно есть офис, так как она любит растения зелени в конторе реально много, а вот времени на уход нет, пока их было мало, то было проще, поэтому она попросила меня поискать фирмы которые займутся этим делом.
 
SidorenkoVeronikaДата: Суббота, 28.09.2019, 16:14 | Сообщение # 2
начинающий цветовод
Город: Сумы
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А в чем проблема, вообще не вижу - если есть офис значит есть и офисные работники. Вот их можно подрядить на озеленительные работы, в качестве психологической разгрузки, если я не ошибаюсь то нечто подобное есть в Японии.
 
RazaIvanovnaДата: Суббота, 28.09.2019, 16:15 | Сообщение # 3
начинающий цветовод
Город: Конотоп
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы не в Японии - это во-первых, а во-вторых я так понимаю, что тетушке надоело выбрасывать дорогие виды комнатных растений из-за неправильного ухода. Я например не специалист в этой области и не вижу разницы в цветах, а ведь даже поливать их надо по разному.
 
ElizaVetaДата: Суббота, 28.09.2019, 16:16 | Сообщение # 4
начинающий цветовод
Город: Белая Церковь
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вы знаете, пусть ваша тетя обратиться в компанию Флорен, компания в которой я работаю участвовала в бизнес-форуме. Выставочный стенд нашей компании был оформлен комнатными растениями, которые мы арендовали, так вот фирма которая предоставляла нам растения, так же занимается уходом за домашними и офисными растениями. Вот ссылка на их сайт -  https://floren.com.ua/services/house_plant_care/
 
NicaKotovskayaДата: Суббота, 28.09.2019, 16:16 | Сообщение # 5
начинающий цветовод
Город: Камьянское
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Можно еще обратиться в компанию "Цветочный Сад", эта фирма регулярно приезжает для работ по саду к одной моей знакомой у которой дом под Киевом. Отзывы самые положительные, стоимость приемлемо, хотя олигархом ее трудно назвать.
 
HinaДата: Суббота, 07.12.2019, 10:27 | Сообщение # 6
цветовод-любитель
Город: Днепр
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне самой всегда приятно ухаживать за своими растениями, никому этого не доверю. Тем более только я знаю когда что нужно удобрять, пересаживать и тд. К тому же я очень люблю высаживать новые цветы и растения у себя на балконе. На прошлой неделе сделала огромный заказ в садовом магазине https://domicad.com.ua/ru , там и семена, и саженцы нового сорта роз. Семена буду готовить на рассаду для следующего сезона, а саженцы роз уже высадила и удобрила.
 
sashafugasДата: Среда, 04.03.2020, 11:58 | Сообщение # 7
начинающий цветовод
Город: москва
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вы сможете приобрести оборудование для дезинфекции различных марок и ценовой категории. Ассортимент продукции включает дезустановки, пневматические опрыскиватели, моторные опрыскиватели https://pn.com.ua/ct/8551/ , а также порошковые дустеры. Вы всегда сможете подобрать для себя необходимое оборудование для дезинфекции.

sashafugas red lite
 
RomylovДата: Четверг, 28.01.2021, 18:54 | Сообщение # 8
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вам нужен садовник? А то у меня брат как раз ищет работу по уходу за растениями, у него образование агронома. Вот у вас бы он с удовольствием поработал думаю. Если еще актуально - пишите.
 
VerovaДата: Четверг, 28.01.2021, 19:01 | Сообщение # 9
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Конечно же надо чтобы люди с образованием за растениями ухаживали. Они тогда и расти будут намного лучше и вас радовать. Интересно просто куда вы в итоге обратились?
 
MercizДата: Четверг, 28.01.2021, 19:18 | Сообщение # 10
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне нравится самой ухаживать за своими растениями в саду и теплице. Даже купила  специальные лейки для цветов чтобы поливать их раз в день.
Не хочу доверять никому выращивание цветов, поэтому нахожу для них время в своем плотном графике. И у меня много редких экземпляров за которыми надо знать как ухаживать. Просто жалко если мои цветочки погибнут в следствии неумелого ухода за ними.
Тем более, ухаживать за растениями не трудно. просто вовремя надо обрезать, удобрять и поливать. Это же так просто!
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » уход за растениями в Киеве
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: