Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Камеры в частном доме
Камеры в частном доме
Lina-DoroheevaДата: Понедельник, 07.10.2019, 22:12 | Сообщение # 1
начинающий цветовод
Награды: 0
Статус:
Хочу в своем частном доме установить видеонаблюдение, чтоб быть уверенной в безопасности своегочастного дома. Вопрос конечно и в выборе самого оборудования, камер видеорегистраторов, и также где лучше эти камеры установить, ? В каких частях дома ? И также вопрос мужа, возможно ли установка камер самому либо все же вызвать в помощь специалистов?

Сообщение отредактировал Lina-Doroheeva - Понедельник, 14.10.2019, 10:14

AgniaДата: Понедельник, 07.10.2019, 22:15 | Сообщение # 2
начинающий цветовод
Статус:
Хм, вопрос хороший, где установить и главное, что он самфй важный. По сути камеры должны быть установлены в таких местах, где они не будут заметны гля глаза, но сама камера могла запфиксировать все и всюду.

Сообщение отредактировал Agnia - Понедельник, 14.10.2019, 10:15

MishaBanchДата: Понедельник, 07.10.2019, 22:16 | Сообщение # 3
начинающий цветовод
Статус:
Ну наверно нужно ставить камеры чтоб они были направлены на входные окна и двери. КА вообще, я думаю что не стоит этим заниматься самостоятельно, лучше обратиться к спецам в этом деле, они во-первых подскажут где ставить и быстро сделают монтаж

Сообщение отредактировал MishaBanch - Понедельник, 14.10.2019, 10:19

МалиновскаяДата: Понедельник, 07.10.2019, 22:21 | Сообщение # 4
начинающий цветовод
Статус:
Я б  наверно была против того, чтоб устанавливать вистеме видеонаблюдения  самостоятельно, ведь без опыта и знаний можно установить все по дилетански и тогда  возможно не будет никакого смысла от такого наблюдения. Но по мимо установки, нужно еще правильно выбрать само оборудование, камеры, видеорегистратор, для записи всего что происходит. Я б советовала обратиться в этот сервис Look House у них большой опыт в установке и продаже  системы видеонаблюдения

Сообщение отредактировал Малиновская - Понедельник, 14.10.2019, 10:27

Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Камеры в частном доме
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: