Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » собираюсь приобрести бойлер
собираюсь приобрести бойлер
BespalovVladislavДата: Вторник, 15.10.2019, 15:25 | Сообщение # 1
начинающий цветовод
Город: Харьков
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Привет. Я собираюсь приобрести бойлер на место моей старой колоночки. На многих ресурсах говорят, что такой вид водонагревателя обходится намного дешевле. Я конечно не спец в этом, но мне кажется, что электричество тоже не совсем дешево обходится. В любом случае хочу попробовать бойлер. Просто мне интересно узнать, насколько его возможности могут затмить газовый вариант водонагревателя. Кстати, что можете посоветовать из бойлеров? Я так понял, самым экономным будет накопительный тип.
 
BolshakovGlebДата: Воскресенье, 20.10.2019, 17:35 | Сообщение # 2
начинающий цветовод
Город: Донецк
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Самый экономный для квартиры - накопительный, но есть ещё косвенный и комбинированный тип. Такие обычно устанавливают в дом и подключают к центральному отоплению. Вот тут уже полная экономия) Насчёт квартиры, тут ты напрасно думаешь, что не сможешь сэкономить. Обычно накопительный тип бойлера использует ТЭН с мощностью в 2.2 кВ. Это очень мало, по крайней мере дешевле, чем использовать газовую колонку. Обрати внимание на общие показатели бойлеров drazice.co.ua/product/drazice-okhe-125-smart/ . При правильном использовании можно действительно хорошо сэкономить. Я уже почти 3 года использую бойлер. После такого приобретения жить стало намного проще. Чистишь раз в год и иногда меняешь анод, вот и всё.
 
ironstellДата: Четверг, 19.03.2020, 03:38 | Сообщение # 3
цветочный консультант
Город: Киев
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я бы советовал обратить внимание на этот Атлантик https://atlantic.org.ua/ru....0-2e-bl
Вариант в целом очень даже хороший, у меня именно эта модель стоит и честно я не пожалел ещё ни разу, за всё время ни разу не подвел и работает как часы) 
Обязательно посмотрите)
 
zinaidamamontovaДата: Понедельник, 12.10.2020, 12:47 | Сообщение # 4
цветовод-любитель
Город: Москва
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Могу вам посоветовать проверенный на своем опыте интернет магазин https://atlantic.co.ua/category/boyler-vodonagrevatel/ , где мы в свое время нашли большой ассортимент на качественные бойлеры. Причем ценовая политика у магазина также достаточно выгодная. Когда покупали тут бойлер еще отметили хороший уровень обслуживания со стороны сотрудников магазина и быструю доставку с установкой.
 
nataliyagavrilovaДата: Суббота, 14.11.2020, 16:55 | Сообщение # 5
цветовод-любитель
Город: Львов
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы тоже в этом году решили купить бойлер и выбрали подходящий по всем характеристикам в этом магазине https://drazice.co.ua/bojlery-elektricheskie/ . Магазин выделили среди других за выгодную ценовую политику и за достаточно обширный выбор. Еще нам понравилось общение с компетентным менеджером, который ответил на все вопросы и организовал в последствии без опоздания доставку.
 
NeMOGUДата: Понедельник, 16.11.2020, 18:09 | Сообщение # 6
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Выбирайте бойлер известной фирмы.
 
CawkaДата: Пятница, 27.08.2021, 13:21 | Сообщение # 7
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
я также соглашусь с со всем выше сказанным что надо братья водонагреватель известный фильм на примере Я купил себе Бойлер Горенье и очень рад данному приобретению так как как раньше постоянно испытывали проблемы с горячей водой а теперь всё отлично благодаря интернет-магазину мойо https://www.moyo.ua/bt....gorenje

Сообщение отредактировал Cawka - Пятница, 27.08.2021, 13:21
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » собираюсь приобрести бойлер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: