Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » омоложение лица
омоложение лица
SidorenkoVeronikaДата: Среда, 16.10.2019, 14:30 | Сообщение # 1
начинающий цветовод
Город: Сумы
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте, форумчане. У меня вопрос к женской части - как можно омолодить кожу лице, не прибегая к помощи пластического хирурга? Хотелось бы омолодить маму, но сами понимаете возрастные изменения.
 
NicaKotovskayaДата: Среда, 16.10.2019, 14:32 | Сообщение # 2
начинающий цветовод
Город: Камьянское
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А обращаться к пластическим хирургам, она обращаться отказалась, я так понимаю? И не надо, почему вы сразу пластиках подумали, сейчас много и не хирургических методов омоложения просто проконсультируйтесь у косметолога, возможно все будет гораздо проще.
 
SidorenkoVeronikaДата: Среда, 16.10.2019, 14:33 | Сообщение # 3
начинающий цветовод
Город: Сумы
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вы знаете, я сама далекая от мира косметических салонов, но хочется чтобы перед юбилеем мама выглядела помолодевшей и посвежевшей, на зависть ее подружайкам.
 
ElizaVetaДата: Среда, 16.10.2019, 14:34 | Сообщение # 4
начинающий цветовод
Город: Белая Церковь
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я тоже думаю, что нет необходимости прямо сразу обращаться к пластическому хирургу, но проконсультироваться у хорошего специалиста нужно. Клиника СмартСелл как раз занимается такими вопросами. Я у них тоже проходила курс восстановления кожи. Почитайте, у них на сайте все расписано -  https://smartcell.com.ua/stvolovye-cletki-zhirovoi-tkani/
 
RazaIvanovnaДата: Среда, 16.10.2019, 14:35 | Сообщение # 5
начинающий цветовод
Город: Конотоп
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Очень неплохо бы проколоть уколы красоты, а может быть и ботокс, но это надо обязательно делать у хорошего косметолога. Это реально помогает, у меня подружки уже через одну ботокс в лоб загнали и нормально без последствий.
 
kenpai4ikДата: Понедельник, 21.10.2019, 22:46 | Сообщение # 6
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте, могу сказать что у меня лицо стало значительно моложе когда я изменил стрижку и немного укоротил бороду так сказать. Так что если кому нужно то возьмите на заметку. Что касается того где стричься то советую барбершоп www.belaboroda.com.ua

Сообщение отредактировал kenpai4ik - Понедельник, 21.10.2019, 22:47
 
LyizaMonaДата: Вторник, 03.12.2019, 08:36 | Сообщение # 7
цветовод со стажем
Город: Харьков
Сообщений: 266
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Всем привет) Девчонки, а кто-то пробовал такую процедуру https://plastichno.com/cosmetology/mikrotoki ? Вроде это особый вид физиотерапии, главная цель которого – омолодить кожу при помощи импульсного тока, оказывающего исключительно положительное воздействие. Хочу попробовать) Что скажете?
 
Anna13Дата: Воскресенье, 06.12.2020, 12:57 | Сообщение # 8
начинающий цветовод
Город: Poltava
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я обращалась и считаю, что это вполне нормально. Ведь каждая девушка хочет выглядеть красиво, а для этого возможно нужно что-то поменять. Я тоже довольно долго искала хорошего пластического хирурга, и то нашла его благодаря рекомендациям одной известной шоуменки. Вот здесь больше информации об этом хирурге-https://yurchenko.ua/. Операция прошла довольно быстро и качественно. Я до сих пор очень довольна таким результатом и очень благодарна этому хирургу. Рекомендую обратить внимание на него.
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » омоложение лица
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: