Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Проблемы с мужем
Проблемы с мужем
МалиновскаяДата: Вторник, 22.10.2019, 22:45 | Сообщение # 1
цветочный консультант
Город: Украина
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девушки, у меня можно сказать будет интимный вопрос, после родов у вас те же ощущения в сексе что и до него или все же другие? И когда после родов у вас произошла первая близость? У нас все недавно произошло и прежние ощущения пропали? Как быть?
 
AgniaДата: Вторник, 22.10.2019, 22:46 | Сообщение # 2
цветочный консультант
Город: Украина
Сообщений: 208
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я не знаток, но мне кажется, сто это нормальное явление, если вы недавно родили, то сейчас к вам просто идёт гармональный сбой, подождите немного пока все восстановится. А если нет, то возможно попробуете сменить обстановку, поэкспериментировать с позами.
 
OlgaPetrovaДата: Вторник, 22.10.2019, 22:47 | Сообщение # 3
цветочный консультант
Город: Украина
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня были опасения, что мне будет больно, дискомфортно или не будет тех ощущений, так как родила я сама и мышцы могли ослабеть. Но все нормально
 
KvitochkaДата: Вторник, 22.10.2019, 22:48 | Сообщение # 4
цветовод-любитель
Город: Украина
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У нас с мужем были тоже некие проблемы в близости, но видимо причины были во мне. Я поправилась, стала не уверенной в себе, я не чувствовала себя сексуальной, желанной. У нас на фоне этого очень пошатнулись отношения. Я стала искать выход, совет или что-то для себя, чтоб решить проблему. И решила пройти для себя этот тренинг, курс S- Fitness https://womaninsight.club/course/s-fitness
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Проблемы с мужем
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: