Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Матрас
Матрас
MishaBanchДата: Среда, 30.10.2019, 14:35 | Сообщение # 1
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Люди, help! Мне нужен ваш совет, я выбираю матрас для нас с мужем. Уже давно этот вопрос обсуждали, и сейчас появилась возможность, и я решила заказать, но оказалось всё не так просто, типов и видов матрасов очень много с разным наполнением и степенью жесткости. Я растерянна и не знаю на каком матрасе мне остановиться, кто в теме помогите пожалуйста
 
KvitochkaДата: Среда, 30.10.2019, 14:38 | Сообщение # 2
цветовод-любитель
Город: Украина
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ха ну конечно, это раньше были только пружинные и ватные матрасы, а теперь выбор большой. Это очень даже неплохо потому как ок как на таких новых и современных матрасах вам спать будет гораздо удобнее и прослужит он дольше, чем матрас обычный пружинный, который после не долгой эксплуатации начинает скрипеть пружины провисать.
 
AgniaДата: Среда, 30.10.2019, 14:41 | Сообщение # 3
цветочный консультант
Город: Украина
Сообщений: 208
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Все мы прекрасно понимаем, что человек проводит во сне третью часть своей жизни, а судя потому сколько нынче людей страдают проблемами позвоночника, то к выбору матраса каждый должен отнестись ответственно, на матрасе вам должно быть комфортно и это нужно самому прочувствовать. Для этого в салонах существуют матрасы на которых возможно полежать, по тестировать их, подходят они вам или нет. За это денег никто не берёт и платить не заставляет.  Я например так и сделала, потом заказала понравившийся матрас в интернете, мне получилось так гораздо выгоднее. Заказывала матрас на сайте mebel-organic, там интересное и цены и доставка обошлась совершенно бесплатно, на тот момент проходили акции.

Сообщение отредактировал Agnia - Четверг, 31.10.2019, 11:25
 
Elena1989Дата: Среда, 30.10.2019, 15:07 | Сообщение # 4
начинающий цветовод
Город: Одесса
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Недавно тоже с мужем выбирали кровать, хотелось купить большую, с мягким матрасом. В итоге, обходив все мебельные магазины ничего не выбрали и решились купить через интернет. Заказывали в магазине "City-Мебель". Привезли кровать - она суперская, матрас такой удобный! И, самое главное, кровать большая, как мы и хотели - 2,2 м X 2 м. Мы с мужем остались довольны.

Сообщение отредактировал Elena1989 - Среда, 30.10.2019, 15:07
 
Lina-DoroheevaДата: Среда, 30.10.2019, 15:12 | Сообщение # 5
цветочный консультант
Город: Киев
Сообщений: 176
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я сплю на пружинном матрасе но брала не на обычном блоки А на независимом пружинном блоке. К пользователям матрасом уже более 5 лет, очень довольна на, спится на днём очень сладко. Теперь не могу спать ни на чём другом, ездили на отдых летом спали на обычном диване, спина болела ужасно.
 
AleksandrovichДата: Четверг, 31.10.2019, 11:25 | Сообщение # 6
начинающий цветовод
Город: Харьков
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Решили купить матрас. Оказывается, мы в них вообще не разбираемся. Как их выбирать. Какой лучше? Как лучше - покупать один на двоих матрас или два матраса на двухспальноу кровать?
 
JojilДата: Четверг, 31.10.2019, 11:38 | Сообщение # 7
цветовод-любитель
Город: Харьков
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Aleksandrovich ()
Решили купить матрас. Оказывается, мы в них вообще не разбираемся. Как их выбирать. Какой лучше? Как лучше - покупать один на двоих матрас или два матраса на двухспальноу кровать?
Если вы хотите, чтобы ваша спина отдыхала во время сна, а не получала дополнительные нагрузки, выбираете ортопедический спальный матрас. 
Ортопедические матрасы бывают пружинные и беспружинные.
Беспружинные матрасы более удобные для сна. И дороже. Кстати, скоро будет Чёрная Пятница 2019 в Украине - можно будет подобрать себе хороший матрас, но намного дешевле.
Если муж и жена разных находятся в разных весовых категориях - лучше выбрать два отдельных матраса. Если вам так хочется быть вместе - иожете постелить один наматрасник и общее постельное белье.
Прикрепления: 5991663.jpg (64.3 Kb)
 
AbatyrДата: Воскресенье, 17.11.2019, 12:01 | Сообщение # 8
цветовод со стажем
Город: Киев
Сообщений: 341
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Лучше всего чуток подсобирать денег и купить действительно качественный матрас. Сейчас в интернет-магазине Свит Матрасов продаются очень качественные ортопедические матрасы https://svit-matrasiv.com.ua/matrasy/, на которых можно действительно выспаться.

 
parenjonyДата: Четверг, 23.01.2020, 14:22 | Сообщение # 9
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Так вот просто сказать что берите вот этот хороший не получится. Нужно подбирать для себя вариант и в первую очередь по жесткости. Если рассматривать по производителя, то лично я бы советовал матрасы Емм https://askona-home.com.ua/matrasy/emm/ качественные и надежные
 
РозочкаДата: Четверг, 09.04.2020, 22:19 | Сообщение # 10
цветочный консультант
Город: Донецк
Сообщений: 243
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Сейчас очень большой выбор разных матрасом, выбрать качественный и подходящий трудно. Могу посоветовать Вам отличный интернет-магазин Матраскин matraskin.od.ua , там представлены лучшие матрасы . Качество у них отличное, они долговечные и хорошо сохраняют положение тела во время сна. Мне помогли консультанты выбрать один из таких ортопедических матрасов для себя.
 
deenДата: Пятница, 10.04.2020, 09:23 | Сообщение # 11
цветовод-любитель
Город: Харьков
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
лучше всего купить ортопедический
 
NiJu1991Дата: Пятница, 14.05.2021, 18:49 | Сообщение # 12
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 121
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Посмотрите на беспружинные матрасы https://usleep.kiev.ua/katalog/bespruzhinnye-matrasy на сайте производителя Usleep. У меня такой. Нареканий никаких.
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Матрас
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: