Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Аритмия
Аритмия
МалиновскаяДата: Среда, 13.11.2019, 22:24 | Сообщение # 1
цветочный консультант
Город: Украина
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ребят, кто знает не по наслышке что такое аретмия сердца. У меня не так давно случился приступ, я так предпологаю,что это последствия нервного перенапряжения, стресса. Сейчас пррохожу обследование, врачи говорят что сердце нормальное, не могу пока разобраться от чего могло так произойти. Кто сталкивался с этим заболеванием, что принимали? Страшно, когда никогда не было проблем с сердцем, да и со здоровьем в принципе тоже

Сообщение отредактировал Малиновская - Четверг, 21.11.2019, 11:21
 
AgniaДата: Среда, 13.11.2019, 22:26 | Сообщение # 2
цветочный консультант
Город: Украина
Сообщений: 208
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А сколько вам лет? Просто после 40 все немного страдают аритмией. Просто главное не запускать и не пускать все на самотек, а обследоваться, пройти лечение и знать что делать, если вдруг приступ повторится

Сообщение отредактировал Agnia - Четверг, 21.11.2019, 11:24
 
Lina-DoroheevaДата: Среда, 13.11.2019, 22:27 | Сообщение # 3
цветочный консультант
Город: Киев
Сообщений: 176
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня аритмия уже много лет, я сначала в панику впала, переживала, как изменится моя жизнь. Но важно просто придерживатиься того что говорит аш лечащий врач, вовремя принимать препараты. Ну и конечно нужно отказаться от вредных привычек, я напрример была большой любительницей кофе, иногда сигаретами баловалась. Все это сразу убрать убрать из своей жизни, сесть на диету, если есть лишний вес, следить за уровнем холестерина

Сообщение отредактировал Lina-Doroheeva - Четверг, 21.11.2019, 11:30
 
OlgaPetrovaДата: Среда, 13.11.2019, 22:28 | Сообщение # 4
цветочный консультант
Город: Украина
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У моего папы проблемы с сердцем, и уже более 5 лет назад был поставлен диагноз аритмия. Он переживает что приступ может начаться в любой момент, поэтому перешел со своей старой работы на более спокойную, отказался от спиртного и курения, хотя раньше уходило у него больше пачки сигарет в день. Сейчас  купила ему сок Нони, он состоит из природных компонентов и помогает при аритмии. Пьет уже более 2 недель, мне кажется стал екак-то по спокойней, и по сердцебиению это тоже заметно. Это препарат из Таиланда, кому интересно бросаю ссылочку https://siamcollection.com.ua/kupit-cok-noni/cok-noni-ot-buasri-1-l

Сообщение отредактировал OlgaPetrova - Четверг, 21.11.2019, 11:37
 
AlibastrДата: Суббота, 14.12.2019, 20:50 | Сообщение # 5
начинающий цветовод
Город: Днепр
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вот напасть какая-то
 
kayzerДата: Суббота, 14.12.2019, 21:39 | Сообщение # 6
начинающий цветовод
Город: Днепр
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Видел средство от гипертонии продавалось на http://yagodkaopat.ru я еще потом его загуглил люди писали что помогает, аритмия и гипертония все идут рядом так что возможно и лечение схожее будет
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Аритмия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: