Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Бизнес
Бизнес
recingxДата: Четверг, 24.12.2020, 12:00 | Сообщение # 16
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Хорошо, когда продвижение бизнеса доверяешь проверенным ребятам, которые смогут продвинуть на топовых площадках  https://elbuz.com/case-jumper-opencart Благодаря чему, можно будет иметь хороший поток людей.
 
kotgoolДата: Четверг, 24.12.2020, 16:52 | Сообщение # 17
цветочный консультант
Город: Днепр
Сообщений: 204
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мое хобби оно же и мой бизнес - печать 3д моделей на заказ. Сейчас очень популярно направление печати из разного пластика, к примеру https://shop.plexiwire.com.ua/plexiwire-filament/abs-plus-blue-400 из которого вы можете заказать фигурку любого вида или формы, либо выбрать из уже огромного каталога готовых моделей
 
Slow777Дата: Четверг, 17.02.2022, 22:18 | Сообщение # 18
цветовод-любитель
Город: Ukraine
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Понятное дело, что реализацию бизнеса нужно доверять только проверенным людям, которые точно приведут вас к успеху. Могу посоветовать вам ознакомиться тут https://www.facebook.com/N1investmentfund с очень классным блогом в котором предоставлена информация про инвестиционный фонд, который основал Никита Измайлов, а также он занимается стартапами, так что можете к нему обратиться.
 
jujujuДата: Среда, 14.12.2022, 22:47 | Сообщение # 19
цветовод-любитель
Город: kiev
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Всем привет! Какие существуют программы для ведения бизнеса? Где их купить можно?

Три вещи никогда не возвращаются обратно — Время; Слово; Возможность.
 
egorchikДата: Среда, 14.12.2022, 22:50 | Сообщение # 20
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Можно выполнить анализ баланса предприятия RBC Group https://www.rbcgrp.com/biznes-....balansa  .  При помощи таких программ можно будет консолидировать данные на предприятии и выполнять отчетность.  Очень хорошие программы у них для ведения бизнеса.

Сообщение отредактировал egorchik - Среда, 14.12.2022, 22:50
 
zabormasternskДата: Пятница, 16.12.2022, 08:17 | Сообщение # 21
начинающий цветовод
Город: Новосибирск
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Компания Забор Мастер предлагает услугу помонтажу забора из профнастила недорого в Новосибирске. Так же, в ассортименте
услуг компании имеются монтаж заборов из дерева, сетки рабицы, евроштакетника и
кирпича.

К основным преимуществам компании можно отнести: 
1) Работа по действующим стандартам – гарантия
прочности и долговечности;
2) Высокое качество материалов и услуг по
установке ограждений;
3) Оперативность в исполнении заказов.
Если появились какие-либо вопросы – вы всегда
можете получить любую необходимую информацию у менеджеров Забор Мастер: zm-nsk.ru


Компания Забор Мастер предлагает услугу по монтажу забора из профнастила недорого в Новосибирске. Так же, в ассортименте услуг компании имеются монтаж заборов из дерева, сетки рабицы, евроштакетника и кирпича.
 
StTehnikДата: Понедельник, 20.02.2023, 17:51 | Сообщение # 22
цветочный консультант
Город: Ukrain
Сообщений: 184
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Многие принимают решение открыть компанию за рубежом, но мало кто знает как правильно это сделать. Ведь это не так просто, вот и мне понадобилось открыть компанию в Гонконге. Я долгое время читал в интернете как это делается, но мне повезло я наткнулся на шикарную компанию PRIVATE FINANCIAL SERVICES. Связавшись с менеджерами мне провели шикарную консультацию. За вполне умеренную плату компания взяла на себя все обязательства и хлопоты. За вполне недолгое время мне помогли открыть компанию в гонконге. Хочу выразить огромное спасибо. Все было выполнено в лучшем виде и в кротчайшие сроки!

Добавлено (30.03.2023, 12:46)
---------------------------------------------
Настали такі часи що перевірити фірму дуже легко, особисто я користуюся сервісом secure. На мою думку це дуже хороший помічник для власників бізнесу. Даний сервіс допомагає перевірити судові справи і все що пов'язано з цікавить вас фірмою. Я перевіряю кожного контрагента через цей сервіс.

Добавлено (02.05.2023, 13:58)
---------------------------------------------
Я знайшов чудовий сервіс де можна дізнатися більше про свого контрагента, цим сервісом користуюся вже дуже давно. Це хороший помічник для людей які мають свій бізнес. Найнеобхідніша інформація буде у вас за лічені секунди. Всім раджу скористатися.

Добавлено (01.06.2023, 14:10)
---------------------------------------------
Знайшов шикарний сервіс, який стане в нагоді кожному, у кого є свій бізнес. Досьє ділової репутації це те, що допоможе дізнатися про вашого партнера або контрагента інформацію, завдяки якій ви зрозумієте, чи варто мати справу з цією людиною або організацією. Я протягом тривалого часу користуюся цим сервісом і дуже вдячний, що таке є в загальному доступі.

Сообщение отредактировал StTehnik - Четверг, 23.03.2023, 10:56
 
guti1000Дата: Пятница, 11.08.2023, 13:51 | Сообщение # 23
цветовод со стажем
Город: днепр
Сообщений: 290
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Привет всем, payoneer и монобанк https://progroshi.in.ua/ru/vyvesti-dengi-payoneer-na-monobank/ это удобный и быстрый способ перевода денег. Я использовал эту услугу несколько раз, и она всегда работала безупречно. Переводы производятся мгновенно, без задержек. Комиссии за переводы вполне разумны. Весь процесс очень простой – я просто указываю детали своего Monobank счета в системе Payoneer и могу сразу посылать и получать деньги. Кроме того, обе платформы имеют удобные мобильные приложения, что позволяет мне контролировать свои финансы в любое время и в любом месте. Я очень доволен этим сервисом и рекомендую его всем, кто ищет удобный способ перевода денег между Payoneer и Monobank.
 
StTehnikДата: Четверг, 07.09.2023, 11:37 | Сообщение # 24
цветочный консультант
Город: Ukrain
Сообщений: 184
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Для отримання детальної інформації про юридичну особу, необхідно звернутися до відповідних джерел. Зазвичай, така інформація доступна в публічних реєстрах, які ведуться урядовими органами або спеціалізованими установами. Один з таких реєстрів - це державний реєстр юридичних осіб, що здійснюється Міністерством юстиції. У цьому реєстрі можна знайти основну інформацію про юридичну особу, таку як назва, адреса, реєстраційний номер, вид діяльності тощо. Також, важливим джерелом інформації є фінансова звітність, яку юридична особа зобов'язана подавати до контролюючих органів. Цей звіт містить детальну інформацію про фінансовий стан компанії, таку як доходи, витрати, активи, зобов'язання та інші фінансові показники. Крім того, можна звернутися до інших джерел, таких як бази даних юридичних компаній, біржеві реєстри, публічні звіти про діяльність та інші документи, які можуть містити цікаву інформацію про юридичну особу. Важливо пам'ятати, що детальна інформація про юридичну особу може бути обмежено законодавством та правилами конфіденційності. Тому, для отримання повної та достовірної інформації, рекомендується звернутися до офіційних джерел та спеціалізованих установ.
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Бизнес
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: