Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Квартира
Квартира
МалиновскаяДата: Пятница, 29.11.2019, 23:49 | Сообщение # 1
цветочный консультант
Город: Украина
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Всем привет!! Хочу купить квартиру в Одессе, но вот думаю, что лучше новостройки или вторичное жилье. Кто недавно покупал квартиру, расскажите,  что вы покупали?

Сообщение отредактировал Малиновская - Понедельник, 02.12.2019, 15:09
 
AgniaДата: Пятница, 29.11.2019, 23:50 | Сообщение # 2
цветочный консультант
Город: Украина
Сообщений: 208
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Здесь все индивидуально, смотря какие у вас возможности. Я считаю, что не нужно залазить в долги, чтоб купить то, что вам не карману

Сообщение отредактировал Agnia - Понедельник, 02.12.2019, 15:10
 
OlgaPetrovaДата: Пятница, 29.11.2019, 23:51 | Сообщение # 3
цветочный консультант
Город: Украина
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ну почему же, долги можно же выплатить, и жить в квартире своей мечты. Нужно не быть заложником обстоятельств.

Сообщение отредактировал OlgaPetrova - Понедельник, 02.12.2019, 15:12
 
Lina-DoroheevaДата: Пятница, 29.11.2019, 23:53 | Сообщение # 4
цветочный консультант
Город: Киев
Сообщений: 176
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы покупали новостройку в Одессе, правда немного влезли в долги, но зато наша мечта осуществилась. Покупали через это агентство недвижимости https://evropa.od.ua/katalog/novostrojki/ , молодцы ребята, они показали нам массу квартир, и было из чего выбрать. Оформили все документы сами, мы только подписи ставили на документах.

Сообщение отредактировал Lina-Doroheeva - Вторник, 03.12.2019, 19:13
 
MuZikA80Дата: Пятница, 27.12.2019, 18:33 | Сообщение # 5
цветочный консультант
Город: Киев
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А я мечтаю о собственной квартире в Киеве. Продали бабушкину квартиру, сейчас смотрим варианты что и где предлагают. Очень понравилась вот такая квартира https://rybalsky.com.ua/ru/kvartira/trehkomnatnaya/ в новом комплексе около Днепра. Та там тихо, красиво, ухоженные дворики, не высокие дома, красивый вид, много зелени, просторные квартиры, для детей много места. Надеюсь в ближайшем будущем переедем.
 
Businka34Дата: Четверг, 13.02.2020, 15:51 | Сообщение # 6
цветовод со стажем
Город: Харьков
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Жили в Одессе одно время на съемной квартире. Хороший город, но с работой там как-то не заладилось. 
Переехали в Киев, сперва тоже на съемную. 
Затем взяли у застройщика Мартынова квартиру в https://www.sofiya.ua/o-zastroyshchike-martinov это ЖК София. Пока что квартира голая. Пока холодно ремонт делать в ней не будем. С весны начнем. Пока что же продолжаем жить на съемной.
 
Alex25Дата: Суббота, 15.02.2020, 10:05 | Сообщение # 7
цветовод со стажем
Город: Киев
Сообщений: 277
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Это важно...
 
Lennok6Дата: Пятница, 20.03.2020, 07:14 | Сообщение # 8
цветовод со стажем
Город: Харьков
Сообщений: 317
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я пока мечтаю о покупке квартиры на берегу Черного моря и каждый год мы семьей отдыхаем там. В прошлом году мы с удовольствием провели отпуск в Очакове и прекрасно там отдохнули.  Портал Doba.ua помог снять квартиру в Очакове  по нормальной цене и рядом с морем и аквапарком. Детвора была в восторге,море чистое, город приятный. Осталось столько впечатлений, может в этом году тоже туда поедим.
 
SannelДата: Пятница, 20.03.2020, 10:29 | Сообщение # 9
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я считаю, что не нужно залазить в долги, чтоб купить то, что вам не карману
 
GansTerДата: Пятница, 17.04.2020, 13:03 | Сообщение # 10
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я купляв квартиру в Києві в новобудові. Мені говорили, що є такий забудовник zim group, я вийшов на них. Дуже сподобався підхід, все показали, документи надали, все законно та без проблем, чудова інфраструктура! Вибрав варіант, який мені найбільше сподобався) Задоволенний на 100 %!
 
Forbidden_zonДата: Среда, 03.03.2021, 23:03 | Сообщение # 11
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Рад что у всех получилось найти их квартиру мечты. Недавно я купил 2-х комнатную квартиру бизнес-класса в ЖК RUSANIV RESIDENCE https://rusaniv.com/ru/ на четвертом этаже, площадь квартир около 65 кв.м. Планировкой и видом из окна очень доволен, я прям предвкушаю вечера на балконе. Но плюсом покупки жилья в этом ЖК есть не только комфортные квартиры, но и очень продуманная планировка территории, приятный бонус в виде набережной возле дома. Когда ЖК достроят на его территории будет супермаркет, детские площадки, спорт-залы. Сам ЖК расположен возле транспортной развязки и недалеко от метро. Я очень доволен своим выбором, думаю что тем кто ищет жилье в новострое на Левом берегу лучше варианта не найти
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Квартира
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: