Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Реклама
Реклама
МалиновскаяДата: Пятница, 06.12.2019, 23:11 | Сообщение # 1
цветочный консультант
Город: Украина
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня появилась идея,заказать мини конфетки или шоколадки с логотипом нашего салона красоты, ведь мы часто предлагаем своим клиентам кофе, чай и было бы интереснее если вкусные конфеты будут нести рекламу.... Как вам идея? И где можно заказать такие конфетки?

Сообщение отредактировал Малиновская - Понедельник, 09.12.2019, 15:22
 
AgniaДата: Пятница, 06.12.2019, 23:12 | Сообщение # 2
цветочный консультант
Город: Украина
Сообщений: 208
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Поищите в интернете, я думаю можно найти много предложений. Это хорошая идея и уже многие пользуются таким рекламным приемом, так что ваша идея не нова

Сообщение отредактировал Agnia - Понедельник, 09.12.2019, 15:22
 
Lina-DoroheevaДата: Пятница, 06.12.2019, 23:12 | Сообщение # 3
цветочный консультант
Город: Киев
Сообщений: 176
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да, идея крутая, нам тоже как-то в СПА комплексе к кофе давали мини конфетки завёрнутые в обёртку с их логотипом, но правда шоколад был не очень вкусный, это немного огорчило и испортило впечатление. Так что советую о качестве шоколада тоже позаботиться

Сообщение отредактировал Lina-Doroheeva - Понедельник, 09.12.2019, 15:23
 
OlgaPetrovaДата: Пятница, 06.12.2019, 23:17 | Сообщение # 4
цветочный консультант
Город: Украина
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Закажите у этой компании Реклама Шоколад, они как раз работают над такими рекламными шоколадками-комплементами. Мы тоже  в своей гостинице раздавали такие мини подарочки, для того чтобы клиенту, посетителю было приятно, подарить эмоции, ведь все любят получать подарочки просто так. Мы работаем с ними уже около полугода, они ответственные, работают слаженно, никогда не подвели за это время  и шокодад у них действительно вкусный, кстати  вы можете заказать дегустацию перед заказом

Сообщение отредактировал OlgaPetrova - Понедельник, 09.12.2019, 15:35
 
AbatyrДата: Вторник, 24.12.2019, 21:28 | Сообщение # 5
цветовод со стажем
Город: Киев
Сообщений: 341
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
И что, как у Вас в салоне сейчас с клиентами дела идут? У меня вот в магазине сейчас просто ажиотаж - я купил новую партию пальто оптом https://chia.ua/catalog/type-palto и каждый день стабильно по 5-6 штук продается. Люди сейчас не боятся уже тратить, да и зима очень теплая в этом году)
 
JudyДата: Понедельник, 24.02.2020, 15:38 | Сообщение # 6
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
в принципе довольно распространенная реклама
 
PhilliДата: Вторник, 31.03.2020, 21:32 | Сообщение # 7
цветовод со стажем
Город: киев
Сообщений: 274
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
а как же более старые проверенные способы рекламы? ну наружная реклама та же) заказываете в хорошей типографии https://racreative.com.ua изготовление печатной продукции, распространяете - вот вам и продвижение, +клиенты. красота)
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Реклама
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: