Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » агентство недвижимости
агентство недвижимости
SidorenkoVeronikaДата: Воскресенье, 15.12.2019, 19:53 | Сообщение # 1
начинающий цветовод
Город: Сумы
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Приветствую  форумчане и форумчанки. Хотим приобрести жилье в Одессе, так как постоянно тратить деньги на арендованное жилье не особо хочется, посчитали что дешевле купить квартиру. Посоветуйте куда обратиться с этим вопросом.
 
AnnaRozumkovaДата: Воскресенье, 15.12.2019, 19:54 | Сообщение # 2
начинающий цветовод
Город: Каменское
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я так понимаю  что вам нужен риелтор? А может попробуете самостоятельно поискать жилье, поверьте это вполне реально и так намного дешевле выйдет? У меня знакомый все сам сделал, подобрал квартиру, договорился с продавцами, единственно он юриста нанял когда документы переоформляли.
 
SidorenkoVeronikaДата: Воскресенье, 15.12.2019, 19:55 | Сообщение # 3
начинающий цветовод
Город: Сумы
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В принципе, конечно можно и самим побегать, но тотально нет времени, нам не особо к спеху конечно, но к теплу уже бы хотелось все оформить и ремонтом заняться, если таковой нужен будет.
 
КукушкаДата: Воскресенье, 15.12.2019, 19:57 | Сообщение # 4
начинающий цветовод
Город: Сумы
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Лучше всего обратиться в агенство недвижимости, я когда для родителей квартиру искала, то сразу решила что если мне еще и этими вопросами заняться, то времени ни на что остальное не хватит. Обращалась в агенство Европа, они мне реально облегчили жизнь, жилье нашлось очень быстро. Если надо то здесь можно связаться -  https://evropa.od.ua/katalog/novostrojki1/
 
YaroslavaPДата: Воскресенье, 15.12.2019, 20:00 | Сообщение # 5
начинающий цветовод
Город: Винница
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Поищите интернет газету RieltorUA - там мы ищем себе жилье, когда в отпуск на море получается выехать. Объявлений о предоставлении услуг очень много, на любой "вкус".
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » агентство недвижимости
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: