Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Я хочу устроить для своей девушки незабываемый вечер перед н
Я хочу устроить для своей девушки незабываемый вечер перед н
BolshakovGlebДата: Среда, 18.12.2019, 16:03 | Сообщение # 1
начинающий цветовод
Город: Донецк
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Всем привет! Я хочу устроить для своей девушки незабываемый вечер перед новым годом. У неё 29-го декабря день рождение. Нужно создать уникальную атмосферу для праздника и скорее всего воспользоваться услугами ведущих для праздника. Подскажите, кто может сделать программу не на коленке за 20 минут, а нормальный и увлекательный праздник, который подойдет по возрасту людям 25-45 лет?
 
BespalovVladislavДата: Среда, 18.12.2019, 16:17 | Сообщение # 2
начинающий цветовод
Город: Харьков
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ой, сложно. Я знаю несколько ведущих, но они не подойдут под такую аудиторию, тем более новый год + день рождение. Тут как бы нужны профессионалы. Можешь попробовать обратиться за помощью к команде Руслана Костова https://rk.od.ua/uslugi/novuy-god/ , но сразу говорю, лучше не оттягивай. Их часто просят приехать на различные праздники или заняться программой для мероприятий. Если искать именно толковых ведущих, то у тебя из вариантов только они wink
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Я хочу устроить для своей девушки незабываемый вечер перед н
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: