Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Кофе
Кофе
МалиновскаяДата: Среда, 18.12.2019, 23:00 | Сообщение # 1
цветочный консультант
Город: Украина
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девочки, хотела у вас поинтересоваться, есть ли среди вас любители кофе? Я например обожаю кофе, утром просто не могу без него проснуться. Мечтаю купить себе хорошую кофемашину, только не знаю какую модель выбрать. А как вы варите кофе?

Сообщение отредактировал Малиновская - Понедельник, 23.12.2019, 14:54
 
AgniaДата: Среда, 18.12.2019, 23:01 | Сообщение # 2
цветочный консультант
Город: Украина
Сообщений: 208
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я тоже пью кофе утром, но не скажу что прям его фанат. Мне больше по душе вкусный чай, особенно люблю зеленый с мелиссой и лотосом фирмы Гринфилд.

Сообщение отредактировал Agnia - Понедельник, 23.12.2019, 14:55
 
OlgaPetrovaДата: Среда, 18.12.2019, 23:03 | Сообщение # 3
цветочный консультант
Город: Украина
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Несколько месяцев назад я купила себе кофемашину. Тогда как раз была акция в Эльдорадо. Раньше была кофеварка у меня, но это совсем не то. Сейчас с кофемашиной кофе стала пить в два раза больше.

Сообщение отредактировал OlgaPetrova - Понедельник, 23.12.2019, 14:56
 
Lina-DoroheevaДата: Среда, 18.12.2019, 23:05 | Сообщение # 4
цветочный консультант
Город: Киев
Сообщений: 176
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне тяжело представить свое утро без чашки крепкого и ароматного кофе. Варю его всегда сама в турке, так как кофемашины у меня нет. Но в турке кофе получается не хуже, а может даже лучше. А кофе стараюсь покупать арабику средней обжарки, последнее время покупаю вот этот сорт Эспрессо "Итальяно"

Сообщение отредактировал Lina-Doroheeva - Понедельник, 23.12.2019, 15:00
 
mashenberdДата: Понедельник, 13.01.2020, 12:22 | Сообщение # 5
цветовод со стажем
Город: Киев
Сообщений: 405
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я тоже просто обожаю кофе. Это мое увлечение переросло в открытие своей кофейни. Я думала что это будет сделать очень просто, но оказалось что есть много подводных камней. В частности в том, что какие сорта кофе выбрать. Я перепробовала много разных сортов и поставщиков, пока не остановилась на этом https://gemini.ua/ru/product-category/kava-v-zernah-ru/ У них большой выбор кофе, который они сами делают
 
Slow777Дата: Четверг, 23.09.2021, 22:42 | Сообщение # 6
цветовод-любитель
Город: Ukraine
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я большой гурман и любитель кофе. Покупаю себе тут обычно беру заварное и растворимое. Заварное пью дома, люблю наслаждаться его ароматом и приятным нотками миндального ореха, а на работе пью растворимый, потому что готовиться он быстро и просто, не оставляет осадка и хорошо расстворяется. Всегда качественный продукт и низкие цены.
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Кофе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: