Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » автомобиль
автомобиль
NicaKotovskayaДата: Среда, 25.12.2019, 20:41 | Сообщение # 1
начинающий цветовод
Город: Камьянское
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Приветствую, форумчане и форумчанки. Подскажите, где в интернете можно приобрести подержанный автомобиль в хорошем состоянии и желательно известной марки, по более-менее приемлемой цене.
 
YaroslavaPДата: Среда, 25.12.2019, 20:42 | Сообщение # 2
начинающий цветовод
Город: Винница
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А почему в автосалоне не хотите, какая разница где брать через интернет или в реальных магазинах - особенно если есть деньги ? Я понимаю почему одежду через интернет заказывают, а вот машину…
 
NicaKotovskayaДата: Среда, 25.12.2019, 20:42 | Сообщение # 3
начинающий цветовод
Город: Камьянское
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
По той же причине, что и одежду - так значительно дешевле. В виртуальных автосалонах нет наценки на содержание помещения магазина и большого штата сотрудников - поэтому цена значительно ниже.
 
КукушкаДата: Среда, 25.12.2019, 20:44 | Сообщение # 4
начинающий цветовод
Город: Сумы
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте, я давненько хотела себе приобрести личную машину, чтобы не зависеть от мужа в плане перемещения по городу. Долго не могли подобрать нормальную машину, в итоге заказывали через автосалон Lubeavto, по всем параметрам предложенные авто нам подошли, мы брали шкоду, но в каталоге разные марки -  https://lubeavto.com.ua/brand/skoda/
 
SidorenkoVeronikaДата: Среда, 25.12.2019, 20:45 | Сообщение # 5
начинающий цветовод
Город: Сумы
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Муж свой Фольцваген брал через автосалон AutoRia, сейчас там часто автозапчасти заказывает, очень удобный сервис, даже для таких не разбирающихся в автомобилях личностей, как я.
 
jenya33Дата: Четверг, 12.08.2021, 18:08 | Сообщение # 6
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Проходила обучение и сдавал экзамены в автошколе https://av-k.com.ua/uk/category-rights-a1/ . Могу сказать, что я очень рада, что выбрала именно эту автошколу. Весь коллектив автошколы обладает высокими профессиональными качествами, которые проявились буквально во всем. Особенно стоит отметить преподавателей, которые лёгким и доступным языком объясняли не только материал, который предусмотрен программой, а приводили массу примеров из жизни и личного опыта. Запишитесь в «АВ-К»!
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » автомобиль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: