Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Покупка квартиры в Одессе
Покупка квартиры в Одессе
KvitochkaДата: Четверг, 16.01.2020, 22:03 | Сообщение # 1
цветовод-любитель
Город: Украина
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Хочу приобрести квартиру в Одессе, давно влюблена в этот город и всегда мечтала там жить. Плюс страдаю заболеванием дыхательных путей, а в том климате чувствую себя значительно лучше, вот и появилась идея переехать жить в другой город. Посоветуйте пожалуйста в каком районе лучше смотреть варианты квартир? И как считаете возможно ли оформить сделку самим или только обращаться к риелторам?
 
МалиновскаяДата: Четверг, 16.01.2020, 22:04 | Сообщение # 2
цветочный консультант
Город: Украина
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В Одессе хорошо, мы тоже ежегодно там летом отдыхаем, но жить и отдыхать это разные вещи. Мы всегда стараемся снять житье ближе к морю, центру, но в этих районах квартиры думаю будут очень дорого стоить
 
OlgaPetrovaДата: Четверг, 16.01.2020, 22:05 | Сообщение # 3
цветочный консультант
Город: Украина
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А вы хотите покупать квартиру со вторичного фонда или квартиру в новостройке? Если новостройки, то они строятся в Одессе в Суворовском,Приморском, Киевском районах, инфраструктура в этих районах развита хорошо, много супермаркетов, широкие дороги, есть садики, школы.
 
Lina-DoroheevaДата: Четверг, 16.01.2020, 22:16 | Сообщение # 4
цветочный консультант
Город: Киев
Сообщений: 176
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Могу сразу предупредить, в Одессе цены на квартиры не дешевые, а район каждый по своему неплох. Самые дорогие цены в центре и район Фонтана, а пониже цены в пос. Котовского, Слободке. Все зависит от того что вы хотите, и новостройку или квартиру из вторичного рынка. Я вам советую обратиться в агентство и вам помогут подобрать квартиру ориентируясь на ваши пожелания, да и с агентством оформлять сделку более безопасно, чем в одиночку, ведь они проверяют историю владения квартирой и остальную документацию https://alexander-n.com/kvartiri/room/2
 
ZoieannДата: Четверг, 06.02.2020, 13:43 | Сообщение # 5
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
как раз то что надо
 
luuccadalltonДата: Вторник, 19.01.2021, 12:42 | Сообщение # 6
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
собираемся покупать тоже новую квартиру, интересно ваше мнение с риелотром или самостоятельно ? Что выгодней ? Вот статья говорят Роль риелтора в процессе продажи жилой недвижимости https://delo.ua/busines....-376088 что вы думаете ? или самостоятельно попробовать ?
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Покупка квартиры в Одессе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: