Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Мойка для кухни
Мойка для кухни
Lina-DoroheevaДата: Понедельник, 20.01.2020, 22:30 | Сообщение # 1
цветочный консультант
Город: Киев
Сообщений: 176
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девочки,ну хочу поднять тему которая не нова, но она меня сейчас интересует, что все же лучше стильная и современнная  гранитная мойка, но дорогая или не стоит пепереплачивать за красоту и взять проверенную  мойку-нержавейку? Давайте немного порассуждаем на єту тему?

Сообщение отредактировал Lina-Doroheeva - Среда, 22.01.2020, 14:33
 
KvitochkaДата: Понедельник, 20.01.2020, 22:30 | Сообщение # 2
цветовод-любитель
Город: Украина
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ну гранитные естественно лучше, они прочные, безшумные, их специальное покрытиекоторое помогает  и предупреждает скоплению грязи. Я планирую ремонт на кухне через несмколько лет и однозначно буду устанавливать врезную гранитную мойку черного цвета, у меня уже есть свои идеи)

Сообщение отредактировал Kvitochka - Среда, 22.01.2020, 14:39
 
OlgaPetrovaДата: Понедельник, 20.01.2020, 22:31 | Сообщение # 3
цветочный консультант
Город: Украина
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я считаю что гранитные мойки однозначнго лучше, мойки из нержавеющей стали это уже прошлый век, они очень шумные в порользовании и за ними нужен тщательный уход, я лично такую мойку постоянно натирала до блеска, потому что после воды оставался налет. А гранитная мойка очень проста в уходе и смотрится очень здорово. Я советую  посмотреть гранитные мойки  на этом сайте https://bretta.com.ua/mijki/brend/crystal/

Сообщение отредактировал OlgaPetrova - Среда, 22.01.2020, 14:46
 
AgniaДата: Среда, 22.01.2020, 14:48 | Сообщение # 4
цветочный консультант
Город: Украина
Сообщений: 208
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я покупала пару лет назад гранитную мойку бренда Франке на 1 чашу, я в нее лью кипяток, пятен на ней от красящих фруктов не остается и моется она очено легко. И смотрится она очень круто и стильно, а мойка из нержавеющей стали уже отошла, хотя цены на них не сильно и низкие
 
saddДата: Суббота, 25.07.2020, 14:43 | Сообщение # 5
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Lina-Doroheeva ()
Девочки,ну хочу поднять тему которая не нова, но она меня сейчас интересует, что все же лучше стильная и современнная  гранитная мойка, но дорогая или не стоит пепереплачивать за красоту и взять проверенную  мойку-нержавейку? Давайте немного порассуждаем
на єту тему?


Мне больше всего понравились кухонные мойки Schock https://santehimport.ua/ru/kuhonnye-mojki/schock. Стоят они недорого, выглядят современно, так что думаю заказать себе такую мойку.



Сообщение отредактировал sadd - Суббота, 25.07.2020, 14:43
 
PhilliДата: Воскресенье, 03.01.2021, 14:38 | Сообщение # 6
цветовод со стажем
Город: киев
Сообщений: 274
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Хотела купить кухонную мойку на два отверстия. Но все никак не могла найти подходящую модель, так как мне хотелось, чтобы одно отверстие было небольшим, а другое – приближенное к стандартному. То, что мне и хотелось, я нашла в этом интернет-магазине https://luxaqua.com.ua/. Такая мойка сделана из нержавеющей стали с матовым покрытием. Есть специальная технология, которая минимизирует шум. Что удобно, она достаточно глубокая, и я с легкость могут мыть даже большие сковородки и кастрюли.
 
AnnaRaskolДата: Вторник, 20.04.2021, 12:18 | Сообщение # 7
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы себе купили шикарную гранитную мойку в фирме "Камень Укр - изготовление изделий из натурального и искусственного камня", выбрали для себя оригинальную угловую мойку с расширенной рабочей зоной, поверхность которой подходит для разделки, нарезки продуктов, а также для сушки посуды, хранения принадлежностей и утвари. Она отлично смотрится и с ней приятно работать, рекомендую.
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Мойка для кухни
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: