Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Пасха в 2020 году
Пасха в 2020 году
Irinka21Дата: Вторник, 28.01.2020, 12:47 | Сообщение # 1
цветочный гуру
Город: Харьков
Сообщений: 1696
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Пасха праздник , которые любят многие украинцы. К празднику начинают готовится заранее, и первое что мы спрашиваем это дата. Каждый год  пасха в разные дни. Вы уже знаете когда Пасха в этом году? Я уже поинтересовалась. Вот сайт https://2016rik.com.ua/velikden-v-2020-roci/ кому интересно смотрите, тут можно узнать  все что касается великого торжества.

танюша
 
Lolo4kaДата: Четверг, 04.02.2021, 11:29 | Сообщение # 2
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В том году даже пасочки не было желания делать из-за этого чертового карантина. Но в этом году нужно входить в режим. Думаю, может какой-то новый рецепт приготовить.
 
kozickiiДата: Четверг, 04.02.2021, 12:04 | Сообщение # 3
начинающий цветовод
Город: Poltava
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Пасочки в этом году однозначно нужно готовить. Я тоже уже смотрю новые рецептики и хочу попробовать сырную сделать.
 
TemchikДата: Четверг, 04.02.2021, 12:38 | Сообщение # 4
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Хм, интересно, а она не получится как запеканка или чизкейк?
 
HinaДата: Четверг, 04.02.2021, 13:07 | Сообщение # 5
цветовод-любитель
Город: Днепр
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Класичних рецептів паски на дріжджовому тісті величезна кількість і коли думаєш приготувати смачну і повітряну ніколи не знаєш, що вийде в підсумку, поки не спробуєш хоча б один раз приготувати. З сирними пасками все по-іншому, там напевно ти отримуєш смачну і неймовірно ситну паску. Класна сирна паска рецепт є в блозі EVA. Раджу спробувати зробити її напередодні Великодня, щоб безпосередньо на Великодні свята приготувати її ідеальною і по-більше.

Сообщение отредактировал Hina - Четверг, 04.02.2021, 13:07
 
Irinka21Дата: Воскресенье, 28.02.2021, 14:09 | Сообщение # 6
цветочный гуру
Город: Харьков
Сообщений: 1696
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Всем советую этот магазин  https://yarmarka-dekora.com/Pashalnij_dekor Покупала пасхальный декор в два захода. Первый раз на пробу. Проверить качество, а второй раз, убедилась, что все замечательно и купила вторую партию. На подарки понабирала полотенец с пасхальной тематикой. Очень все красиво и аккуратно выполнено.

танюша
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Пасха в 2020 году
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: