Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Котлы длительного горения
Котлы длительного горения
Irinka21Дата: Воскресенье, 02.02.2020, 17:27 | Сообщение # 1
цветочный гуру
Город: Харьков
Сообщений: 1667
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Родители переехали жить за город. там газовое отопление, это страшно выходит дорого, субсидии нет. Решили купить твердотопливный котел и поставить как альтернативу газовому отоплению. Какой марки посоветуете брать?

танюша
 
Marina24Дата: Понедельник, 03.02.2020, 20:58 | Сообщение # 2
коллекционер цветов
Город: Харьков
Сообщений: 1235
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У нас есть дом за городом это отличный вариант провести время в тишине вдали от городской суеты. Дом у нас большой отопить газом не получается по финансам накладно, поэтому мы решили купить котел длительного горения, брали в этом магазине https://boilershop.com.ua/bytovye....oreniya цены тут не завышенные. смотрите у них, консультируйтесь с менеджером вам помогут подобрать нужный вариант котла для вашего жилья.
 
ZaharДата: Четверг, 26.11.2020, 13:24 | Сообщение # 3
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Не знаю конечно, но мне кажется именно газовые более безопаснее и дешевле будет выходить. Это же вам топливо нужно купить, привезти и еще не знай как там по безопасности. Т.е. получается вовсе не безопасно как бы. Сейчас все газовые котлы https://aqua-life.ua/preset/kotly-gazovye-bosch/ современного образца и поэтому не за что переживать по факту. Вы вот даже почитайте о них, изучите характеристики и обязательно все сопоставьте прежде чем принимать какое-либо решение. По стоимости не скажу точно, но точно не особо дорогие. Его выбирать лучше всего по мощности, в зависимости от вашего помещения.
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Котлы длительного горения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: