Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Часы
Часы
HappyДата: Вторник, 11.02.2020, 22:24 | Сообщение # 1
начинающий цветовод
Город: Димитров
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Какие посоветуете купить наручные часы?
 
gogiДата: Среда, 12.02.2020, 18:39 | Сообщение # 2
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я сам себе очень долго выбирал наручные часы, в итоге после долгих раздумий я заказал себе  спортивные часы Casio G-Shock AW-590-1AER https://www.youtube.com/watch?v=2ON8sVpYFI8 они имеют достаточно много полезных функций и при этом стоят не дорого. Посмотрите подробный обзор на них.
 
MuZikA80Дата: Среда, 12.02.2020, 19:21 | Сообщение # 3
цветочный консультант
Город: Киев
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Те же касио.. или что-то из дорогих брендов
 
Lina-DoroheevaДата: Четверг, 13.02.2020, 00:02 | Сообщение # 4
цветочный консультант
Город: Киев
Сообщений: 176
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня часы лежат в шкатулкек коассные, не пользуюсь ими, думаю может продать их
 
Amur9Дата: Пятница, 14.02.2020, 23:31 | Сообщение # 5
начинающий цветовод
Город: Liev
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Наручные часы нужно покупать только качественный. Если бюджет позволяет, то лучший вариант это швейцарие часы. Они надежны и хорошо себя зарекомендовали на рынке мира.

Сообщение отредактировал Amur9 - Пятница, 14.02.2020, 23:31
 
AlinaДата: Среда, 26.02.2020, 19:35 | Сообщение # 6
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Меня интересуют электронные настольные часы для отеля. Подскажите где купить? Желательно с доставкой.
 
TortilkaДата: Среда, 26.02.2020, 20:06 | Сообщение # 7
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Сейчас в интернете можно купить практически все. Наши друзья недавно начали собственный бизнес, открыли маленький отель. Много всего заказывали на сайте https://www.hotek.com.ua .Среди всего оборудования были и настольные часы электрические с будильником. Остались довольны всем после покупки.
 
PhilliДата: Суббота, 30.05.2020, 16:46 | Сообщение # 8
цветовод со стажем
Город: киев
Сообщений: 274
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня тоже муж ведет достаточно активный образ жизни, поэтому, когда я выбирала ему часы, то первоочередное было для меня – это высокое качество. Часы у активных людей должны быть суперпрочные. Они же могут их намочить, ударить, уронить и т.д. В итоге я купила ему часы Венгер https://attribute.ua/59372-wenger-watch. Швейцарскому качеству доверять можно всегда. А так как это оригинал, то я долго и не задумывалась над покупкой, только модель сложно было подобрать, много интересных вариантов.
 
муркотинкаДата: Воскресенье, 31.05.2020, 21:56 | Сообщение # 9
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня тоже есть фитнес трекер и я очень довольна им! Считывает пульс и количество шагов за день!
 
PingeДата: Пятница, 19.03.2021, 18:33 | Сообщение # 10
цветовод-любитель
Город: Харьков
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
я отдаю предпочтение смарт часам
 
SannelДата: Воскресенье, 21.03.2021, 12:37 | Сообщение # 11
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я уже не пред ставлю своей жизни без смарт часов со счетчиком шагов и калорий. У меня Samsung Galaxy Watch Active 2 отсюда, плюсом это модели является то, что можно расплачиваться в магазинах  с их помощью безконтактно. В принципе, они очень удобные в использовании, компактные, стильные и многофункциональные.
 
galina1994Дата: Суббота, 27.03.2021, 12:49 | Сообщение # 12
начинающий цветовод
Город: киев
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У моего сына двое часов одни смарт  покупали на рынке другие хорошие швейцарские которые покупали в интернет магазине https://geneva.ua/man-watch/
Могу сказать одно смарт часы это как игрушка влияние моды ,а механические это уже вещь и статус даже когда берешь просто в руки посмотреть .В основном он носит эти механические за смарт часы почти забыл .
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Часы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: