Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » что будете дарить на 8 марта?
что будете дарить на 8 марта?
pamаlaДата: Понедельник, 24.02.2020, 14:12 | Сообщение # 1
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
что будете дарить на 8 марта? У меня реально нету вариантов подарка для мамы и бабули.
 
SmilaДата: Понедельник, 24.02.2020, 14:13 | Сообщение # 2
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
может стоит что-то из посуды посмотреть.
 
SandraSandraДата: Понедельник, 24.02.2020, 14:15 | Сообщение # 3
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я маме своей кольцо хочу выбрать https://zlato.ua/ru/f-8th_march-rings/ , знаю ее размер и стиль какой ей нравится, думаю что и подарок в целом ее должен порадовать и приятно удивить. А выбрать в наше время не проблема. 
 
JoniDeepДата: Четверг, 27.02.2020, 11:10 | Сообщение # 4
цветовод со стажем
Город: Днепропетровск
Сообщений: 255
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
SOS! Горю, ни одной идеи. Мужики, что дарите своим женщинам коллегам на праздник весны. Женщин у нас на работе почти в два раза больше, чем мужчин. Что? И хорошее и бюджетное.

Ты можешь копировать меня, но ты никогда не будешь мной.
 
OlgaTaranДата: Четверг, 27.02.2020, 11:11 | Сообщение # 5
цветовод-любитель
Город: Запорожье
Сообщений: 148
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата pamаla ()
что будете дарить на 8 марта? У меня реально нету вариантов подарка для мамы и бабули.
Моей маме 64, но она ходит еще 2 раза в неделю на фитнес. Заказала себе неопреновый пояс для тренировок.


Моя завышенная самооценка никак не отменяет того факта, что я лучшее, что случилось с вами в жизни.
 
NastinkaДата: Четверг, 27.02.2020, 11:16 | Сообщение # 6
цветочный консультант
Город: Пирятин
Сообщений: 191
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата JoniDeep ()
SOS! Горю, ни одной идеи. Мужики, что дарите своим женщинам коллегам на праздник весны. Женщин у нас на работе почти в два раза больше, чем мужчин. Что? И хорошее и бюджетное.
Приятно, когда мужчины поздравляют своих женщин подарочками. Рада, что этот праздник не перевелся.
Идеи, что подарить на 8 марта посмотрите на сайте розетка. Сейчас очень много скидок и акций на весенние подарки. Предлагаю подарить по хорошей милой чашечке и коробочке конфет. Или, например, расческу и шоколадку. 
Ну и все это подкрепить всеобщим чаепитием и не только чаем, а можно и чем-то покрепче. Кстати, что покрепче, тоже можно заказать на этом сайте.


Кричите в спину, что хотите, и говорите, что угодно за глаза. Пока живете вы моею жизнью, Уходит ваша в никуда!
 
VeroNika88Дата: Пятница, 28.02.2020, 21:37 | Сообщение # 7
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Хочу билеты на концерт и ужин в ресторане.
 
AlinaДата: Среда, 04.03.2020, 20:25 | Сообщение # 8
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне бы тоже такой подарок подошел, тем более что на концерте давно не была, но посещала часто рестораны где вкусно готовят, это во Львове https://viking.com.ua/blog....poyisti , атмосфера здесь непревзойденная, я бы советовала каждому побывать здесь хотя бы один раз!
 
ira19840Дата: Пятница, 06.03.2020, 16:51 | Сообщение # 9
цветочный консультант
Город: Киев
Сообщений: 205
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Просто цветы купите, ведь главное же внимание. Я буду маме заказывать букет в своей проверенной доставке в Краматорске https://mfl.com.ua/691-kramatorsk-dostavka-cvetov там симпатичные композиции и доставляют без задержек.
 
ИндюшкаДата: Пятница, 05.02.2021, 17:04 | Сообщение # 10
начинающий цветовод
Город: Одесса
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мягкие игрушки наше все!!!!!!!
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » что будете дарить на 8 марта?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: