Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Усталость в ногах
Усталость в ногах
MishaBanchДата: Понедельник, 24.02.2020, 23:22 | Сообщение # 1
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Чувствую себя в последнее время не важно, сильно стал быстро утомляться, состояние  полной апатии, ничего абсолютно не радует, ежедневно заставляю себя утром вставать и идти на работу. Это все отражается на полном самочувствии, на эмоциональном состоянии, стал раздражатьься, грубить жене. Периодами сводит мышцы на ногах. У кого такое было, что это может быть?

Сообщение отредактировал MishaBanch - Понедельник, 02.03.2020, 00:34
 
AgniaДата: Понедельник, 24.02.2020, 23:23 | Сообщение # 2
цветочный консультант
Город: Украина
Сообщений: 208
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Может это так накапилась усталость, у вас работа связанная с физическими нагрузками? Устройте себе хотя бы пару выходных и проросто отдохните, отлежитесь ничего не делая. Это ваморганизм ваш тревогу бьет...

Сообщение отредактировал Agnia - Понедельник, 02.03.2020, 00:36
 
OlgaPetrovaДата: Понедельник, 24.02.2020, 23:25 | Сообщение # 3
цветочный консультант
Город: Украина
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Возможно эти симптомы слежствие какого-то заболевания? Если честно, то  у людей с проблемами зщитовидной железы проявляются похожие симптомы как у вас. Я просто вам советую обследоваться,  чтоб исключить эту вероятность.

Сообщение отредактировал OlgaPetrova - Понедельник, 02.03.2020, 00:39
 
KvitochkaДата: Понедельник, 24.02.2020, 23:26 | Сообщение # 4
цветовод-любитель
Город: Украина
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я не врач и даже не медик, у меня просто были похожие симпомы и мне врач настоятельно рекомендовал пропить курс магния. Я почитала и действительгно есть такие проявления у людей которые страдают дефицитом магния. Человек ддолжен потреблять дневкую норму около 300-400 мг, но кто считает ее, и  тем более что наша пиша это в частности фаст фуды а в них никаких витаминов. Попробуйте пропить диетические  добавки магниево-минеральные. они ни одному человеку не принесли вред. Я брала на этом сайте, цены у них приятные, сейчас кстати на многую породукции скидки https://bishofit.com.ua/dieticheskie-dobavki/

Сообщение отредактировал Kvitochka - Понедельник, 02.03.2020, 00:44
 
ArkadiyBDRДата: Вторник, 24.03.2020, 10:06 | Сообщение # 5
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Так сложно сказать какое заболевание, может варикоз.
 
stuzhДата: Вторник, 24.03.2020, 10:26 | Сообщение # 6
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я всё же советую сходить в больницу, боли в спине никогда не бывают просто так, тем более вы думаете на грыжу. Грыжа на позвоночнике это прямой путь к инвалидности, если вовремя не принять меры. У меня есть знакомый, бывший спортсмен, который на тренировке повредил спину и как следствие развилась грыжа, он сейчас ходить не может. Родные ему в Одессе наняли сиделку по уходу за лежачими больными https://ne-odin.in.ua/nurse-at-home/ , он постепенно идёт на поправку, но лечения ещё много предстоит. не тяните с походом в больницу.
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Усталость в ногах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: