Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » ткань
ткань
AnnaRozumkovaДата: Пятница, 28.02.2020, 16:11 | Сообщение # 1
начинающий цветовод
Город: Каменское
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Добрый день, форумчане и форумчанки. У меня есть старое платье, очень хорошее, но его надо немного осовременить, подружка пообещала это сделать, но там для переделки рукавов нужен красивая гипюрная ткать, посоветуйте где можно прицениться к такой ткани?
 
SidorenkoVeronikaДата: Пятница, 28.02.2020, 16:11 | Сообщение # 2
начинающий цветовод
Город: Сумы
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да, с тканей типа гипюра почему то не сильно много в магазинах тканей, уже не знаю почему. Может он сейчас не сильно в моде, поэтому не берут на продажу, а вообще-то можно на розетке или проме поискать, там всегда все есть.
 
AnnaRozumkovaДата: Пятница, 28.02.2020, 16:12 | Сообщение # 3
начинающий цветовод
Город: Каменское
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да вроде бы в тех магазинах, где я ходила смотреть, гипюр точно был и ассортимент немаленький, но ткань не сильно понравилась, как по мне он немного грубоват, а стоимость прямо скажем не маленькая.
 
Оксанка_СДата: Пятница, 28.02.2020, 16:14 | Сообщение # 4
начинающий цветовод
Город: Винница
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне недавно нужна была сетчатая ткань для пошива подюбника для юбки в стиле пятидесятых годов, по моей задумке верх изделия  должен был быть однотонный, а нижняя пышная юбка белая в горошек. Нужную ткань я смогла найти на сайте интернет магазина VenTex, заказ пришел очень быстро, качество материала хорошее и стоимость адекватная - https://ven-tex.com.ua/catalog/tkani
 
YaroslavaPДата: Пятница, 28.02.2020, 16:16 | Сообщение # 5
начинающий цветовод
Город: Винница
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я в этом магазине покупала фурнитуру для нижнего белья, я у них нашла бретельки для бюстгалтера нужного цвета и застежку, которая идеально подошла.
 
Businka34Дата: Понедельник, 30.03.2020, 18:47 | Сообщение # 6
цветовод со стажем
Город: Харьков
Сообщений: 279
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня есть подружка. Так вот что она делает. Она покупает в "вторых руках" различную одежду и переделывает ее на новый лад. 
Так она одной знакомой пошила подвенечное платье. Купила обыкновенное вечернее платье и кружева в https://www.svadbatkani.com/catalog/kruzheva и пошила оригинальное и симпатичное платье в котором невеста действительно была незабываемой.
 
GurutyFДата: Четверг, 09.07.2020, 11:53 | Сообщение # 7
начинающий цветовод
Город: Камянец Подольський
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Добрый день, а может быть вас заинтересует компания https://wed-style.com.ua/ С помощью нее можно запросто купить свадебную ткань оптом. Обращайтесь, рекомендую.
 
HinaДата: Пятница, 19.03.2021, 13:20 | Сообщение # 8
цветовод-любитель
Город: Днепр
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я бы хотела платье с пиджаком пошить из одной ткани. Своего рода костюм такой.
 
Lolo4kaДата: Пятница, 19.03.2021, 14:03 | Сообщение # 9
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Все мы привыкли видеть костюм из пиджака и юбки или брюк, но с платьем костюмы смотрятся совсем иначе. Для пошива стоит выбирать строгий фасон, а по тканям советую придерживаться костюмных. Можно глянуть здесь костюмный тиар - в однотонном цвете он смотрится просто шикарно.
 
Amelya75Дата: Понедельник, 22.03.2021, 17:24 | Сообщение # 10
цветовод-любитель
Город: киев
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Привет) Вам просто нужно ознакомиться с каждой тканью и тогда все станет на свои места! Например можете прочитать статью на тему: Утеплители и прочее. Флис и микрофлис https://kukla.site/interesnoe/utepliteli-i-prochee-flis-i-mikroflis Там описываю каждую ткань и что лучше из нее шить! Мне было интересно! Так что и вы посмотрите!
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » ткань
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: