Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Инструменты для парикмахера
Инструменты для парикмахера
NtoranaДата: Четверг, 05.03.2020, 13:37 | Сообщение # 1
цветовод со стажем
Город: Чернигов
Сообщений: 292
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я начинающий парикмахер. Подскажите где купить профессиональные инструменты?
 
FrrareДата: Четверг, 05.03.2020, 21:20 | Сообщение # 2
цветовод со стажем
Город: Чугуев
Сообщений: 322
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Техника мне нравится фирмы BaByliss, ножницы TOYO, машинка для стрижки MOSER/

Сообщение отредактировал Frrare - Пятница, 06.03.2020, 04:33
 
DweronoДата: Понедельник, 09.03.2020, 18:44 | Сообщение # 3
цветовод со стажем
Город: Сумы
Сообщений: 337
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Привет, мы когда открыли свой салон то покупали все инструменты в этом интернет магазине  http://mimisi.ru
 
Svitlana52Дата: Суббота, 14.03.2020, 00:48 | Сообщение # 4
начинающий цветовод
Город: kiev
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Фен для парикмахера один из основных инструментов в работе, поэтому его выбор не менее важен, чем, например, ножниц. С помощью обычного фена мастер сушит и придает волосам объема. Важно выбирать себе инструмент, учитывая не только его мощность и внешний вид, но и обратить внимание на размер и вес.


Сообщение отредактировал Svitlana52 - Суббота, 14.03.2020, 00:48
 
MurkaДата: Вторник, 09.06.2020, 06:45 | Сообщение # 5
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я закончила курсы мужского парикмахера, мне нужно купить хорошую машинку для стрижки. Посылки из Китая не предлагайте, эти машинки в активном пользовании работают две недели максимум.
 
Krot36Дата: Вторник, 09.06.2020, 06:58 | Сообщение # 6
начинающий цветовод
Город: Львов
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Летом я не хожу к парикмахеру, меня мама стрижет под одну насадку. А вот совсем недавно сломалась машинка, так новую мы через интернет заказывали. Так дешевле, ходить никуда не нужно, кажется на розетки мать заказывала.
 
Kust_GДата: Вторник, 09.06.2020, 07:18 | Сообщение # 7
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Летом я не хожу к парикмахеру, меня мама стрижет под одну насадку. А вот совсем недавно сломалась машинка, так новую мы через интернет заказывали. Так дешевле, ходить никуда не нужно, кажется на розетки мать заказывала.

Я тоже летом стригусь коротко почти на лысо, только меня жена стрижет, она у меня парикмахер работает в салоне красоты. Так вот она две недели назад уронила и разбила свою  машинку для стрижки, мы заказали ей новую на розетке https://bt.rozetka.com.ua/hairclippers/c81229/ фирму выбрали французскую хорошего качества. жена говорит что очень хорошо лежит в руке, рука практически не устают. В ней самозатачивающиеся ножи и это очень здорово, гарантии целых 24 месяца, хотя всегда везде дают не больше 12. Очень понравилось, что доставка абсолютно бесплатная, нам оставалось забрать ее на почте.


Сообщение отредактировал Kust_G - Вторник, 09.06.2020, 07:20
 
mashenberdДата: Пятница, 05.02.2021, 23:16 | Сообщение # 8
цветовод со стажем
Город: Киев
Сообщений: 405
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Привет! Главное правило - не экономить, так как в этом случае однозначно игра идет по схеме "скупой платит дважды". Но, в то же время, очень важно знать, где можно купить что-то качественное и по выгодной цене. Вот по инструментам не подскажу, зато уверенно могу порекомендовать эту компанию по продаже оборудования для салонов красоты https://ukrstil.com/ Обращайтесь - не пожалеете!
 
OllewaДата: Среда, 30.06.2021, 11:10 | Сообщение # 9
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
тоже ищу хорошие варианты, в частности, нужен нормальный фен чтобы и дома можно было пользоваться
 
PhilliДата: Среда, 30.06.2021, 11:14 | Сообщение # 10
цветовод со стажем
Город: киев
Сообщений: 274
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Ollewa ()
тоже ищу хорошие варианты, в частности, нужен нормальный фен чтобы и дома можно было пользоваться
  У меня работа связано с общением с прессой. Работаю в структурном подразделии МВД. Постоянно общаюсь с журналистами, хочется выглядеть неотразимо. В интернете заказывала ROWENTA BRUSH ULTIMATE EXPERIENCE CF9620. Это новая фен-щетка 2 в 1 с автоматическим вращением, выполненная в уникальном эргономичном корпусе для профессионального ухода за волосами дома. Благодаря трем уникальным насадкам, которые подходят для любого типа волос, и интуитивной настройкой управления можно создать укладку, как в салоне красоты. На сайте https://www.rowenta.ua заказала товар и довольна.
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Инструменты для парикмахера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: