Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Наши родные города » Посоветуйте интернет-магазин кофе
Посоветуйте интернет-магазин кофе
Irinka21Дата: Пятница, 13.03.2020, 21:47 | Сообщение # 1
цветочный гуру
Город: Харьков
Сообщений: 1667
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Добрый вечер. Нужен ваш совет по выбору оригинального кофе. Какое кофе в зернах очень вкусное? Мне подарили кофе машину а я не как не могу выбрать хорошее кофе. Посоветуйте магазин, желательно в сети где можно купить оригинальное кофе от проверенных поставщиков без подделки.

танюша
 
Marina24Дата: Воскресенье, 15.03.2020, 09:35 | Сообщение # 2
коллекционер цветов
Город: Харьков
Сообщений: 1235
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне очень нравится интернет-магазин Миа Кава https://mia-kava.com.ua/ я нашла этот магазин случайно когда искала своей подруги на подарок оригинальный итальянский кофе. подарив подруге, она так хвалила кофе, что решила себе купить и так по сей день я их постоянный клиент. В магазине только оригинальный кофе, молотый, в зернах, в капсулах.по цене радует каждого покупателя, доставка по всем регионам Украины, оплата на карту наличными или наложенным платежом. Конечно что радует каждого потребителя, это частое присутствие скидок и акций. Загляните в магазин, там вы найдете вкусный кофе и оригинальный.

Сообщение отредактировал Marina24 - Воскресенье, 15.03.2020, 09:37
 
ВеренеяДата: Суббота, 04.02.2023, 19:32 | Сообщение # 3
начинающий цветовод
Город: Змиев
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Меня тоже это интересует . Я тоже подыскиваю варианты вкусного кофе .
 
Vitaminka13Дата: Суббота, 04.02.2023, 20:14 | Сообщение # 4
начинающий цветовод
Город: Чернигов
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я обычно заказываю у них в магазине капсулы нескафе дольче густо https://coffeeok.com.ua/kofe/kofe-v-kapsulah/tip-kapsul/dolce-gusto . Мне очень понравился этот кофе и уже наверно год покупаю его, можете тоже попробовать, думаю вам тоже приглянется .
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Наши родные города » Посоветуйте интернет-магазин кофе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: