Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Наши родные города » Кухня из массива на заказ
Кухня из массива на заказ
Marina24Дата: Суббота, 30.05.2020, 19:21 | Сообщение # 1
коллекционер цветов
Город: Харьков
Сообщений: 1236
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста лучшего производителя в Украине мебели, интересует кухня из массива на заказ. Очень хочется чтоб кухонная мебель была из качественного материала, чтоб была стильно дизайна, в общем самая лучшая и качественная. Есть у Вас на примете хороший производитель?
 
Irinka21Дата: Воскресенье, 31.05.2020, 11:46 | Сообщение # 2
цветочный гуру
Город: Харьков
Сообщений: 1696
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Добрый день. Мне очень нравится  фабрика дверей и интерьеров АртГранд https://artgrand.com.ua/catalog/14/ я просматривала каталог их салона и мне очень понравилась кухня Pantheon 2 под заказ от производителя, Киев, на днях планирую делать заказ, а так брали двери у них, качество отменное, цены адекватные. Смотрите каталог, выбирайте.

танюша
 
NiJu1991Дата: Пятница, 14.05.2021, 19:55 | Сообщение # 3
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 121
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я заказывала себе кухню в мебельном ателье Константа https://constant.kiev.ua/shop/mebel-na-zakaz и могу сказать, что это лучший производитель мебели с которым я работала. Реально делают все очень быстро, качественно и недорого.
 
доннаДата: Четверг, 25.11.2021, 21:33 | Сообщение # 4
начинающий цветовод
Город: Vselennaja
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне кажется что дешевле всего будет купить кухню от производителя https://k-freak.com/  Так вы не будете переплачивать посредникам, а заплатите за материалы и работу. У них хорошие, элитные кухни. Я думаю вам обязательно что-то понравится.
 
Korovka33Дата: Среда, 20.07.2022, 11:55 | Сообщение # 5
цветовод со стажем
Город: Киев
Сообщений: 451
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Кухонная мебель является основным элементом дизайна и эффективной организации пространства в помещении. Если в планируете купить кухню на заказ то, наша компания https://kolss.com.ua/ готова помочь вам в данном вопросе. Мы специализируемся на проектировании и изготовлении полного комплекса кухонной мебели в соответствии с задумками клиента. Наш  каталог готова предложить разнообразные варианты по стилю, размерам, цветовому решению, набору и конструктивному исполнению. Наши специалисты помогут вписать в пространство помещения максимальное количество необходимых предметов мебели. Мы учтем все индивидуальные нюансы, предпочтительный бюджет и иные пожелания заказчика. В итоге вы получите самый оптимальный вариант кухни в по комфорту и эргономике.
 
Businka34Дата: Четверг, 20.10.2022, 07:51 | Сообщение # 6
цветовод со стажем
Город: Харьков
Сообщений: 286
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Що зрозуміла для себе, що не потрібно звертатися до знайомих, які працюють у цеху з виробництва меблів, бо у них такі ціни, що очі на лоба лізуть. Як то кажуть: виключно для своїх!)) 
Я якось звернулася так. Мені вистачило.І без будь-яких там знайомих знайшла дешевшу кухонні меблі і цілком за доступними цінами.
І по дизайну меблі дуже симпатичні.А головне що – практична.
 
Strannik003Дата: Понедельник, 22.05.2023, 15:53 | Сообщение # 7
цветочный консультант
Город: Москва
Сообщений: 210
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я покупал кухни от производителя ото компании ВИП Мастер. Это мебельная компания, которая предлагает широкий ассортимент готовой кухонной мебели по доступной цене. На сайте есть детальная информация о выборе мебели, узнаете цену, характеристики и составляющие.
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Наши родные города » Кухня из массива на заказ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: