Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Наши родные города » Развитие бизнеса
Развитие бизнеса
Irinka21Дата: Среда, 15.07.2020, 13:44 | Сообщение # 1
цветочный гуру
Город: Харьков
Сообщений: 1702
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Всем привет! У меня уже год собственная клининговая компания, дела идут честно скажу не так как бы хотелось. Изучала вопрос как получить большее количество клиентов и поняла что нужен свой сайт. Кто опытен в этом вопросе, подскажите как действовать правильно чтоб получить больше клиентов с просторов интернета?

танюша
 
Marina24Дата: Среда, 15.07.2020, 19:00 | Сообщение # 2
коллекционер цветов
Город: Харьков
Сообщений: 1237
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Добрый вечер! Честно скажу сама еще разбираюсь в этом вопросе, многое еще не понятно, но двигаюсь в правильном направлении с помощью специалистов этого профиля. Верно мыслете сайт необходим, для начала регистрируйте доменное имя, я тут регистрировала https://cityhost.ua/domain/in.ua/ получила хостинг в подарок на месяц. Этот сервис подойдет идеально для привлечения украинского трафика и привлечете внимание к сайту создав со звучным именем. Развивайтесь и у Вас обязательно все выйдет.
 
mashenberdДата: Четверг, 16.07.2020, 15:49 | Сообщение # 3
цветовод со стажем
Город: Киев
Сообщений: 405
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вам нужен не только сайт. Вообще, вы должны знать, как выделиться среди конкурентов. Это самое важное. Нужно провести качественное маркетинговое исследование, определить свою управленческую проблему, создать бизнес-план и действовать. Можно, конечно, все и самостоятельно сделать, но лучше заказать бизнес-план здесь, Maxrise Consulting специализируется на этом. Мне ребята очень помогли, так что советую.
 
JoniDeepДата: Воскресенье, 26.07.2020, 10:16 | Сообщение # 4
цветовод со стажем
Город: Днепропетровск
Сообщений: 259
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Хочу открыть СТО, только вот проблем в том, что пока не знаю как правильно организовать его работу. Хочу нанять администратор, но ему же нужно какой-то  софт, где работать. Что посоветуете?

Ты можешь копировать меня, но ты никогда не будешь мной.
 
BelgicДата: Воскресенье, 26.07.2020, 11:05 | Сообщение # 5
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата mashenberd ()
Вам нужен не только сайт. Вообще, вы должны знать, как выделиться среди конкурентов. Это самое важное

не выделиться среди конкурентов, а использовать свои конкурентные преимущества, если они конечно у вас есть. Так что говорите правильно.
 
OlgaTaranДата: Воскресенье, 26.07.2020, 11:22 | Сообщение # 6
цветовод-любитель
Город: Запорожье
Сообщений: 148
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата JoniDeep ()
Хочу открыть СТО, только вот проблем в том, что пока не знаю как правильно организовать его работу. Хочу нанять администратор, но ему же нужно какой-то  софт, где работать. Что посоветуете?

Вы все правильно думаете, для административной работы нужно какая-то система. Я бы вам сразу предложил искать CRM, ведь это самое оптимальное решение на данный момент.
В CRM можно вести запись на прием, можно создавать базу клиентов и даже график работы мастеров сервиса создавать.
Можете например попробовать CRM Битрикс24 https://www.bitrix24.ua/articles/crm_car_service.php Там кроме всего этого, есть возможность оценить эффективность работы сотрудников. Вам пригодиться.


Моя завышенная самооценка никак не отменяет того факта, что я лучшее, что случилось с вами в жизни.
 
HinaДата: Вторник, 11.08.2020, 11:25 | Сообщение # 7
цветовод-любитель
Город: Днепр
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Нужно постоянно вкладываться в развитие и рекламу, иначе все быстро свернется.
 
TemchikДата: Вторник, 11.08.2020, 12:14 | Сообщение # 8
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А у меня в планах выйти на зарубежный рынок.
 
Lolo4kaДата: Вторник, 11.08.2020, 13:03 | Сообщение # 9
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да, большой рынок приносит большие деньги, поэтому все стремятся выходить за рамки своей страны. Начинать стоит с ближних стран, чтобы не далеко ездить, наладить поставки и тд. Беларусь, может Россия, Грузия. Работать можно даже по франшизе, а оплаты все по безналу проводить, чтобы не кататься бесконечно. Тем более что Payoneer в России уже появился и трудностей возникнуть не должно. Сами почитайте в блоге как правильно пользоваться, чтобы не было проблем.

Сообщение отредактировал Lolo4ka - Вторник, 11.08.2020, 13:04
 
Strannik003Дата: Среда, 19.07.2023, 14:28 | Сообщение # 10
цветочный консультант
Город: Москва
Сообщений: 210
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Думаю, что лучше всего покупать уже разработанную готовую бизнес франшизу по которой можно сразу же начать смело работать без каких либо проблем. Если вам ещё актуально, то вы здесь https://soroka.pro/ можете более подробнее ознакомиться с предоставленными вариантами и подобрать, по категории, то что вам больше всего необходимо. Адекватные цены, все легально и безопасно, так что можете смело обращаться.
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Наши родные города » Развитие бизнеса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: