Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Наши родные города » Интересные фильмы
Интересные фильмы
Marina24Дата: Пятница, 14.08.2020, 15:32 | Сообщение # 1
коллекционер цветов
Город: Харьков
Сообщений: 1237
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Всем доброго времени суток. Есть фильмы которые можете порекомендовать к  просмотрю. Много фильмов пересмотрела, вечер люблю просмотреть за просмотром хорошего фильма. Советуйте фильмы которые Вам понравились.
 
Irinka21Дата: Пятница, 14.08.2020, 19:43 | Сообщение # 2
цветочный гуру
Город: Харьков
Сообщений: 1702
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Добрый вечер. А посмотрите Она умрет  https://www.kinoasic.com/load....-0-4208  Сюжет разворачивается вокруг девушки по имени Эми, которая почему-то уверена в том, что завтра она умрет. Конец очень понравился, знаете есть окончание фильма бессмысленное, тут все по другому.

танюша

Сообщение отредактировал Irinka21 - Пятница, 14.08.2020, 19:44
 
rosellaДата: Вторник, 27.04.2021, 18:11 | Сообщение # 3
цветочный консультант
Город: Киев
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ну честно говоря уже после прочтения описания смотреть желания не возникает этот  фильм. Хотя конечно тут все больше на любителя
 
cactusДата: Вторник, 27.04.2021, 19:59 | Сообщение # 4
цветочный консультант
Город: Днепр
Сообщений: 183
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Не знаю фильмы каких жанров вас вообще интересуют, но могу рассказать какие фильмы мне понравились за последнее время. В первую очередь могу выделить фильм "Смертельная битва" , который есть тут http://www.zuzun.org/ в хорошем качестве.
 
ann5Дата: Среда, 31.01.2024, 00:34 | Сообщение # 5
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Конечно, рекомендую kinogo.fan – это мой любимый сайт. Тут огромная коллекция фильмов разных жанров, включая новинки. Ты можешь легко выбрать что-то по своему вкусу! На kinogo.fan есть много фильмов в HD качестве. Они также обновляют свой контент, включая новые фильмы в высоком разрешении. Так что, наслаждайся просмотром в отличном качестве! В общем, реклама там есть, но она не настолько навязчива. Очень редко бывают всплывающие окна, и большинство роликов можно пропустить после короткого времени. В целом, уровень рекламы довольно терпимый.
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Наши родные города » Интересные фильмы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: