Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Наши родные города » Семенной картофель оптом
Семенной картофель оптом
Marina24Дата: Пятница, 18.09.2020, 20:20 | Сообщение # 1
коллекционер цветов
Город: Харьков
Сообщений: 1236
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какой семенной картофель покупать чтоб получить максимальной хороший урожай? Сколько раз покупала картофель, садила но у меня так и не вышло развестись своей картошкой. Где покупаете картофель на посадку? Делитесь контактами хороший поставщиков.
 
Irinka21Дата: Воскресенье, 20.09.2020, 10:04 | Сообщение # 2
цветочный гуру
Город: Харьков
Сообщений: 1689
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Добрый день. Была подобная ситуация,  я всегда покупала картофель на посадку на рынке, и получала просто ужасный урожай особенно последние годы. Стала замечать что у моей соседки такой хороший картофель, урожай просто шикарный, разговорились оказывается она уже несколько лет покупает семенной картофель оптом в интернет-магазине Kartofel. В этом году я уже садила картофель купленный у них. урожай собрала достойный, сорта супер, цены не завышены. Берите у них  интернет-магазин  предлагает высококачественные сорта картофеля в Украине первой репродукции от компаний-производителей:
- AGRICO (Агрико).


танюша
 
deenДата: Среда, 13.01.2021, 19:43 | Сообщение # 3
цветовод-любитель
Город: Харьков
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я вот ищу где можно купить чеснок оптом для посадки. Нашел много вариантов на этой доске объявлений. Поделитесь отзывами те, кто уже заказывал через нее. Всем спасибо за ответы.
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Наши родные города » Семенной картофель оптом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: