Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Наши родные города » Медицинское оборудование
Медицинское оборудование
Irinka21Дата: Пятница, 28.10.2022, 18:58 | Сообщение # 1
цветочный гуру
Город: Харьков
Сообщений: 1689
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Уже несколько раз заказывали медицинское оборудование тут https://www.licarno.com.ua/ . Подсказала нам коллега о них и теперь мы тоже в числе довольных клиентов. В магазине широкий ассортимент товара, лояльные цены и качество совершенно сто процентов отличное. Производители лучших  фирм, что есть сейчас на рынке. Будем покупать еще и вам рекомендуем.

танюша
 
Korovka33Дата: Вторник, 16.05.2023, 15:45 | Сообщение # 2
цветовод со стажем
Город: Киев
Сообщений: 450
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Купить качественный операционный стол цена доступная от надежной компании можно онлайн в интернет-магазине https://maestro.com.ua/ru/38-operacionnye-stoly/. В каталоге медицинских товаров представлены множество моделей с различными функциональными возможностями, которые позволяют использовать устройство в медицинских учреждениях общего назначения и профильных поликлиниках, а также способны обеспечить максимальный комфорт в работе специалистам различных направлений медицины. Стол для проведения оперативных вмешательств является одним из основных предметов операционного блока или перевязочного кабинета. От качества и надежности медицинского оборудования зависит исход лечения больного.
 
Jiyliya598Дата: Пятница, 28.07.2023, 21:22 | Сообщение # 3
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Старт-продукти компанії https://bactosfera.ua/ відрізняються високою якістю та надійністю, завдяки використанню передових технологій та міжнародних стандартів виробництва. Вони пропонують рішення для різних сфер - від домашнього використання до промислових комплексів і медичних установ.
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Наши родные города » Медицинское оборудование
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: