Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Наши родные города » восстановление гражданства
восстановление гражданства
RewwertyДата: Вторник, 19.02.2019, 21:28 | Сообщение # 1
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Всем привет! Несколько лет назад я вышла замуж за иностранца и отказалась от украинского гражданства. В настоящее время мы развелись, я вернулась домой. Можно ли мне вернуть гражданство?
 
Liana75yДата: Четверг, 21.02.2019, 20:05 | Сообщение # 2
цветовод со стажем
Город: Киев
Сообщений: 505
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Чем же вы думали? Зачем это делали? Теперь наверное никак, только заново подавать на гражданство. У меня подруга тоже вышла замуж за иностранца, но она от гражданства не отказывалась.
 
AkerseyДата: Четверг, 21.02.2019, 22:00 | Сообщение # 3
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ну какая разница, зачем сделала, уже поздно об этом говорить. Лиана, а вы не правы, восстановить гражданство можно, только нужен хороший специалист в области миграционного права. Я не лично, но через знакомых сталкивался с подобной проблемой. Сами они оформить ничего не смогли и обратились за восстановлением гражданства к специалистам из этой компании https://evrovektor.com/article....oblasti Там оказывают полный спектр услуг от консультации до полного оформления.
 
PhilliДата: Среда, 28.10.2020, 11:06 | Сообщение # 4
цветовод со стажем
Город: киев
Сообщений: 274
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
С женой решили уехать на ПМЖ в Европу. Стояла задача в оформлении гражданства в Румынии, процесс конечно трудоемкий, но главное найти нормальную юридическую фирму и подойти к этому делу со всей ответственностью. Обратились мы в Траст Групп, так как начитались о них только положительных отзывов. Особенно на этом сайте https://compania.com.ua/29538/trust-group мы прочитали опыт людей, которые уже с ними сотрудничали. Заодно и поняли, как вообще все будет происходить и чего ожидать. Полезная информация, когда предстоит такой трудоемкий процесс.
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Наши родные города » восстановление гражданства
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: