Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Хобби » Подскажите
Подскажите
Liza11uДата: Среда, 20.05.2020, 13:43 | Сообщение # 1
цветовод со стажем
Город: Киев
Сообщений: 338
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
здравствуйте а вы мне не подскажите где можно посмотреть оборудование спортивное?
 
IVAN09Дата: Среда, 20.05.2020, 14:26 | Сообщение # 2
цветовод-любитель
Город: изюм
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы для нашего фитнес-клуба покупали тут https://cybrexsport.com.ua/ различное спортивное оборудование, у них есть и тренажёры, и лавки спортивный и железо разное.
 
OlgaTaranДата: Вторник, 26.05.2020, 07:47 | Сообщение # 3
цветовод-любитель
Город: Запорожье
Сообщений: 148
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девчонки, как вы избавляетесь от нежелательных волосков на теле. Может у меня гормональный фон поменялся, но это кошмар, особенно на белых ногах это заметно. Нужно срочно что-то делать и загорать.

Моя завышенная самооценка никак не отменяет того факта, что я лучшее, что случилось с вами в жизни.
 
NastinkaДата: Вторник, 26.05.2020, 08:01 | Сообщение # 4
цветочный консультант
Город: Пирятин
Сообщений: 191
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата OlgaTaran ()
Девчонки, как вы избавляетесь от нежелательных волосков на теле. Может у меня гормональный фон поменялся, но это кошмар, особенно на белых ногах это заметно. Нужно срочно что-то делать и загорать.

Мне кажется, что в современном мире уже столько вариантов придумали, как убрать волосы с тела. Есть и шугаринг, и восковая эпиляция, и лазерная. Я попробовала уже все. Но через время волоски снова появляются. Это закончилось тогда, когда муж подарил мне на день рождения фотоэпилятор Remington https://rozetka.com.ua/252133/c252133/producer=remington/  И, как говорится, я сразу почувствовала разницу. Не так болезненно и через десять процедур волоски исчезли. Теперь планирую делать такую эпиляцию за деньги.


Кричите в спину, что хотите, и говорите, что угодно за глаза. Пока живете вы моею жизнью, Уходит ваша в никуда!
 
OlgaTaranДата: Вторник, 26.05.2020, 08:04 | Сообщение # 5
цветовод-любитель
Город: Запорожье
Сообщений: 148
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Фотоэпилятор - это моя мечта. Я уже давно начала собирать. Сначала себе сделаю, а потом начну понемногу зарабатывать таким способом.

Моя завышенная самооценка никак не отменяет того факта, что я лучшее, что случилось с вами в жизни.
 
PhilliДата: Четверг, 17.12.2020, 13:38 | Сообщение # 6
цветовод со стажем
Город: киев
Сообщений: 274
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А вы смотрели спортивные принадлежности на сайтах с объявлениями? Там можно найти то, чего нет в магазинах и сделать это гораздо быстрее, чем ездить по всему городу в поисках нужной вещи. Мне очень нравится доска объявлений бесплатка https://besplatka.ua/. Я пользуюсь ее уже несколько лет. Мне она нравится даже больше, чем OLX. Там все предельно просто и понятно, можно даже не регистрироваться.
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Хобби » Подскажите
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: