Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Хобби » Компьютерная техника
Компьютерная техника
monroestahrДата: Пятница, 16.10.2020, 14:35 | Сообщение # 1
цветочный гуру
Город: Киев
Сообщений: 6091
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вам случайно не нужен профессиональный компьютер для дизайнера по низким ценам? Лично я советовал бы посетить вот этот сайт https://powerup.in.ua/profess....tantsii
 
NastinkaДата: Воскресенье, 29.11.2020, 22:42 | Сообщение # 2
цветочный консультант
Город: Пирятин
Сообщений: 191
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне вот нужен сейчас совет по выбору хорошей игровой приставки для подарка сыну. Как вы считаете, какую именно консоль лучше всего сейчас будет приобрести? Какую версию?

Кричите в спину, что хотите, и говорите, что угодно за глаза. Пока живете вы моею жизнью, Уходит ваша в никуда!
 
JoniDeepДата: Воскресенье, 29.11.2020, 22:44 | Сообщение # 3
цветовод со стажем
Город: Днепропетровск
Сообщений: 255
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Nastinka ()
Мне вот нужен сейчас совет по выбору хорошей игровой приставки для подарка сыну. Как вы считаете, какую именно консоль лучше всего сейчас будет приобрести? Какую версию?
Сам лично пользуюсь Иксбоксом от Майкрософт и полностью доволен остаюсь. Можете смело присмотреться к их различным моделям.


Ты можешь копировать меня, но ты никогда не будешь мной.
 
OlgaTaranДата: Воскресенье, 29.11.2020, 22:46 | Сообщение # 4
цветовод-любитель
Город: Запорожье
Сообщений: 148
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Nastinka ()
Мне вот нужен сейчас совет по выбору хорошей игровой приставки для подарка сыну. Как вы считаете, какую именно консоль лучше всего сейчас будет приобрести? Какую версию?

По приставкам много зависит от личных предпочтений вашего же ребенка, потому что мы ж не знаем какие запросы у него по производительности.
Важно понимать в какие игры он любит играть, чтобы уже отталкиваясь от этого подбирать для него игровую консоль.
Но в целом сейчас вроде как популярнее всего игровые приставки от фирмы-производителя Сони Плейстейшен https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/igrovye_pristavki_sony-ps5.html Так что думаю что это и есть самый оптимальный вариант в данном случаи.



Моя завышенная самооценка никак не отменяет того факта, что я лучшее, что случилось с вами в жизни.
 
IskorkaДата: Пятница, 08.09.2023, 09:19 | Сообщение # 5
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Якщо хочеш мати найсучаснішу техніку і бути в курці останніх новинок, тоді ласкаво просимо на "ПК Манія" https://pkhelp.net.ua/ – ваш основний ресурс для всіх новин і інформації в світі інформаційних технологій. Ми пишемо про найсвіжіші досягнення в галузі IT та оновлення, що впливають на вашу технологічну життя. Ми розкриваємо та аналізуємо нові продукти, гаджети та інновації, щоб ви завжди були в курсі останніх тенденцій. Наша команда експертів ділиться оглядами нових лептопів, ПК, смартфонів, планшетів, комп'ютерних аксесуарів і багато чого іншого. Ми пишемо про технологічні здобутки і досягнення, які змінюють наше сприйняття сучасного світу.
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Хобби » Компьютерная техника
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: