Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Хобби » Курсы (Курсы)
Курсы
dajafoДата: Среда, 03.03.2021, 11:50 | Сообщение # 1
начинающий цветовод
Город: Флоринка
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я думаю, что тратить свободное время на хобби – не позволительно! Сейчас курсы, как нельзя актуальны! Лучше не сидеть дома без дела, а заняться образованием и развиваться себя! Есть тут такие, как я? Может хорошие курсы посоветуете?

I don't care, I'm still free. You can't take the sky from me.
 
thestarnatalyДата: Среда, 03.03.2021, 13:33 | Сообщение # 2
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Обучение никогда не будет лишним. А хорошие курсы и подавно! Мы обращались к разным бизнес-школам в Украине за курсами MBA. В итоге на остановились на «Кроке» https://bs.krok.edu.ua/ru/chto-takoe-mba/. Хорошие курсы, если сами к примеру, хотите обучиться обучать людей. Можете и для себя подтянуть навыки и дальше ими делиться, но это у меня так получилось, можете и вы при желании! Там есть и другие разнообразные курсы. Как по мне отличный вариант!

Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.

Сообщение отредактировал thestarnataly - Среда, 03.03.2021, 13:33
 
МалибуДата: Суббота, 27.03.2021, 01:08 | Сообщение # 3
начинающий цветовод
Город: Архангельск
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Отличное решение, поздравляю со здравым смыслом в выборе ваших увлечений. Образование как никогда кстати. Будьте конкурентны всегда и заряжайте свой мозг новыми знаниями, которые будут держать вас в рабочем тонусе, и работодатель оценит это. Курсы смотрите с уникальным направлением, смотрите на вакансии тестировщик qa, у них хороший спрос и перспектива для молодых выпувскников.

Сообщение отредактировал Малибу - Суббота, 27.03.2021, 01:09
 
valeriiavДата: Суббота, 03.04.2021, 13:48 | Сообщение # 4
начинающий цветовод
Город: Kyiv
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Поддерживаю, всегда нужно актуализировать свои знания, стараться не останавливаться на месте. Я регулярно подбираю для себя курсы https://l-a-b-a.com/lecture Здесь преподают очень крутые спикеры, настоящие эксперты в своем деле. Всегда получаю массу удовольствия от учебы, а полученные знания успешно применяю на практике. Присоединяйтесь)
 
РозочкаДата: Четверг, 17.06.2021, 21:46 | Сообщение # 5
цветочный консультант
Город: Донецк
Сообщений: 246
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я бы советовала Вам проконсультироваться со специалистами компьютерной школы Beetroot Academy https://beetroot.academy/courses/online/python , они Вам расскажут об обучении python и у них на сайте есть подробная программа этих курсов. Мне очень понравилось обучение, преподаватели все мастера своего дела, при этом умеют все очень доступно объяснить. Нам задавали домашнее задание, у нас было много практических занятий, я действительно узнала многое для себя.
 
karinkatkachenkoДата: Среда, 17.11.2021, 12:29 | Сообщение # 6
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Сейчас очень актуально изучение новых иностранных языков. Могу посоветовать учебный центр Istanbul, у них есть возможно пройти обучение по турецкому и русскому языку, на сайте можете посмотреть более подробную информацию
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Хобби » Курсы (Курсы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: