Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Хобби » Английский язык
Английский язык
CuddliesДата: Понедельник, 19.04.2021, 20:22 | Сообщение # 1
начинающий цветовод
Город: киев
Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Вот уже более полугода я обучаюсь в онлайн-школе EnglishDom. Во-первых, онлайн-обучение — это очень удобно и экономит много времени, которое можно с пользой потратить на изучение языка. Во вторых, можно выбрать курс, который вас больше интересует. С моим преподавателем занятия проходят легко, она всегда компетентно отвечает на возникающие в ходе изучения вопросы. Если вы все еще ищете преподавателя по английскому языку, смело могу порекомендовать онлайн-школу EnglishDom! englishdom.com/skype/teachers/
 
Businka34Дата: Среда, 08.03.2023, 16:42 | Сообщение # 2
цветовод со стажем
Город: Харьков
Сообщений: 279
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы и пока жили в Виннице как ВПО занимались английским. Хоть и были далеки от дома. И занимались на тех же курсах, что и дома. Только в Харькове мы ходили на дневные курсы, а пока жили в Виннице записались к ним же https://myenglishworld.pro/branch/kursyi-angliyskogo-yazyika-vinnica на обучение по зуму. 
Кстати, так оказалось еще и удобнее для нас, чтобы успевать попадать на курсы после работы.
 
Strannik003Дата: Понедельник, 15.05.2023, 17:26 | Сообщение # 3
цветочный консультант
Город: Москва
Сообщений: 210
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я знаю найкращі курси англійської онлайн English Group! Тому заздалегідь рекомендую записуватися на курси англійської для дорослих https://english.net.ua/kursi-dlya-doroslih , та вивчайте найпопулярнішу у світі мову у зручному вам форматі! У них найкраща ціна на навчання в Україні, тому поспішіть і ви навчитися того, чого не могли навчитися за час своєї звичайної школи, природно після онлайн занять я задоволений і тепер розумію чому мені мама говорила про те, щоб я вчив англійську!
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Хобби » Английский язык
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: