Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Хобби » Техника Квиллинг (чем я страдаю, пока никого дома нет)
Техника Квиллинг
otrokovicaДата: Вторник, 20.03.2012, 17:57 | Сообщение # 31
цветовод-профессионал
Город: Харцызск
Сообщений: 690
Награды: 19
Репутация: 17
Статус:
Бусинка, прлестный букетик! Прям весной от него пахнуло! Ну, расскажите по-подробнее, что самое сложное, сколько руку надо набивать, чтобы достичь такого уровня?

 
БусинкаДата: Вторник, 20.03.2012, 19:08 | Сообщение # 32
цветовод со стажем
Город: Донецк
Сообщений: 300
Награды: 2
Репутация: 3
Статус:
otrokovica, спасибо,даже не знаю,что самое сложное,мне кажется,что многим не хватает терпения,вот мне све знакомые говорят,и не надоедает тебе сидеть,крутить.Руку набивала не долго сделала 2 работы не сложные,а потом как-то захотелось подарить такую красоту маме на днюху и взялась за уже сложную картину.Все приходит во сременем,я самоучка и не всегда получается с первого раза,хотя сейчас спокойно можно посещать курсы и по инету.
 
AntonioRosДата: Понедельник, 23.05.2016, 18:50 | Сообщение # 33
начинающий цветовод
Город: киев
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Marina ()
Понятно. Меня квиллинг тоже как то привлек, случайно увидела в интернете, даже книгу скачала. Но пока еще ничего не сделала. У меня квартира съемная, не знаю, куда все свое добро девать
Эх,полностью уверена ,что квиллинг — отличный способ неповторимо украсить ваш дом. Может так только для меня))) Не знаю))) Уже им занимаюсь больше 3х лет!!! tongue Первый раз об этом виде искусства прочитала на хеппимодерн и поняла ,что это мое))) Вот серьезно! Мое истинное хобби!!!А самое главное достоинство этого искусства кроется в том, что оно доступно практически всем – главное разобраться с его основами.)) Вот .что у меня дома висит))
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Хобби » Техника Квиллинг (чем я страдаю, пока никого дома нет)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: