Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Хобби » реклама
реклама
AmerikaДата: Воскресенье, 26.03.2023, 18:27 | Сообщение # 1
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я хочу запустить аудиорекламу. Скажите а как ее правильно смонтировать, чтоб это было интересно? И где ее лучше всего запустить?
 
RewwertyДата: Вторник, 28.03.2023, 06:43 | Сообщение # 2
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 130
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
да чтоб она была красивой и интересной лучше обратится к специалиствм. вот только это будет в нынешнее время довольно дорого.
 
Liana75yДата: Вторник, 28.03.2023, 08:52 | Сообщение # 3
цветовод со стажем
Город: Киев
Сообщений: 508
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да зачем вам напрягаться и что то самому монтировать. Если сейчас можно просто заказать например вот тут https://lanet.pro/ru/price/audio_advertising_for_radio/ аудиорекламу и они уже сами ее начитают и смонтируют как нужно. И все это по доступной цене. Они ее потом отправляют на радио, самый распространенный и эффективный вид рекламы. Так что как по мне это намного лучше и проще чем самим всем заниматься.
 
endy5Дата: Четверг, 30.11.2023, 23:28 | Сообщение # 4
начинающий цветовод
Город: киев
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Amerika ()
Я хочу запустить аудиорекламу. Скажите а как ее правильно смонтировать, чтоб это было интересно? И где ее лучше всего запустить?
Для создания интересной аудиорекламы важно сделать качественный звуковой трек, подобрать увлекательный контент и использовать эмоциональные элементы. Что касается площадок для запуска рекламы, рекомендую обратить внимание на социальные сети, радио и музыкальные платформы. Кстати, для профессионального создания видеорекламы, включая аудиорекламу, можно обратиться в Dme Production https://dme-production.com.ua/services/promotional-video/ . Они предоставляют качественные услуги по созданию промо-видео и аудиорекламы.
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Хобби » реклама
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: