Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Хобби » Работа в сфере IT
Работа в сфере IT
Liza11uДата: Четверг, 24.05.2018, 15:49 | Сообщение # 1
цветовод со стажем
Город: Киев
Сообщений: 338
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Привет. меня интересует вот что... видела что часто набирают людей в it компании, и муж говорит что там хороший заработок предлагает мне обучиться и работать там... у меня вообще нет образования в этой сфере не знаю возьмут ли меня ... и где учиться можно такому?
 
Dmitriy1990Дата: Четверг, 24.05.2018, 15:51 | Сообщение # 2
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
На эту тему есть куча бесплатных видео и т.д. поищите.
Если мозги есть и сами научитесь! и платить не нужно будет никому ничего!
 
Liana75yДата: Четверг, 24.05.2018, 15:57 | Сообщение # 3
цветовод со стажем
Город: Киев
Сообщений: 506
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне онлайн уроки не особо помогли. Да и вообще они не заменят нормальный учебный процесс. Поэтому пошла на курсы. Обучалась стационарно. у нас и практика и теория была. Все доступно и понятно. Я заканчивала курсы it эти https://mobios.school/kyiv/sales.php Сейчас работаю в этой сфере и неплохо зарабатываю. В этой школе есть и другие направления, веб дизайн, программирование, графика. Может это вам будет даже ближе, или интересней. По окончанию дают сертификаты. Я еще и стажировку получила, в IT компании.

Сообщение отредактировал Liana75y - Четверг, 24.05.2018, 15:57
 
МалибуДата: Суббота, 15.02.2020, 21:41 | Сообщение # 4
начинающий цветовод
Город: Архангельск
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Самоорганизация работы - это здорово, если у вас развит этот навык. У меня появилось такое же желание, чтобы иметь больше контроля над своими финансами и своей практикой, и в целом, у меня стал полный рабочий день фрилансера в прошлом году благодаря togethernetworks. Сегодня рекрутинговое агенство фокусируется на компаниях с репутацией и независимых сотрудниках.
 
VeronikkaДата: Понедельник, 09.11.2020, 13:43 | Сообщение # 5
цветочный консультант
Город: Киев
Сообщений: 165
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А я вже знайшла собі роботу в Дніпрі розробником програмного забеспечення в одній із найкращих IT компаніях, завдяки цьому сайту https://career.softserveinc.com/uk-ua....logy-36
 
EmbiidДата: Понедельник, 15.11.2021, 20:38 | Сообщение # 6
начинающий цветовод
Город: gggg
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Хотим, чтоб в будущем наш сын в этой сфере работал. Подумываем уже сейчас на какие-то курсы для школьников по программированию отдать.
 
TaniarДата: Понедельник, 15.11.2021, 20:39 | Сообщение # 7
начинающий цветовод
Город: Махмутск
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Приятель правильно говорит, что без компьютера нет достойного будущего. Я хочу, чтобы сын жил полноценной жизнью, а не от зарплаты до зарплаты. Решил помочь ему с обучением языков программирования. В этом помогают в специализированной школе Robocode. Посещать ее можно в Киевской области, Петропавловская Борщаговка, улица Соборная, 117. Там преподаватели, которые знают свое дело. На сайте https://robocode.ua/shkola-robototehniki  решил с менеджером все вопросы.
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Хобби » Работа в сфере IT
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: