Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Хобби » Какой посредник PayPal надежный и недорогой?
Какой посредник PayPal надежный и недорогой?
Oleg-senenchenkoДата: Вторник, 22.01.2019, 23:34 | Сообщение # 1
цветовод-любитель
Город: Львов
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: -17
Статус:
Люблю давать новую жизнь старым кувшинам и декорировать их на современный манер. далее планирую продавать все это в интернете. Какой посредник PayPal надежный и недорогой?
 
verunyaДата: Среда, 23.01.2019, 00:07 | Сообщение # 2
цветочный консультант
Город: Киев
Сообщений: 228
Награды: 2
Репутация: 0
Статус:
Цитата Oleg-senenchenko ()
Люблю давать новую жизнь старым кувшинам и декорировать их на современный манер. далее планирую продавать все это в интернете. Какой посредник PayPal надежный и недорогой?


Продавать в интернете - для меня в радость. Занимаешься своими делами, а тебе копеечка капает. Посредников действительно много, но не всем стоит доверять. Проверено на личном опыте. Могу посоветовать, какой посредник PayPal надежный и недорогой: https://ok-checkout.com/ Меня он устраивает на все 100%. Вывожу деньги на карту Приватбанка, причем, с минимальной комиссией и процентами. Вам, как новенькому пользователю, предложат программу лояльности для большей экономии. В случае чего, вас качественно обслужит техническая поддержка.
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Хобби » Какой посредник PayPal надежный и недорогой?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: